Лариса

Мне приснился,,, шум дождя, К чему бы это?

Ответы
Василий Панкратов

Видеть во сне дождь часто приходится тем, кто осознаёт необходимость перемен, находится в состоянии поиска, жаждет духовного роста. Сонник предлагает расценивать сновидение как сигнал к старту, началу нового жизненного периода.
Если во сне вы наблюдаете дождь за окном, на вашей улице скоро будет праздник. Сновидение олицетворяет эмоциональную разрядку, разрешение тяготившего вас вопроса. Вам не придётся прикладывать усилия, обо всём позаботится стечение обстоятельств.
Если над вами сгустились тучи, дождь во сне отражает тревожное состояние, которое уже минимум несколько дней преследует вас. Открывшиеся новые перспективы почему-то совсем не привлекают вас, возможно, небезосновательно. Сонник предлагает ещё раз взвесить все за и против.
Гроза, молния, дождь во сне – однозначно благоприятный знак для сновидца, которого уже порядком измучил недуг. Сонник обещает, что дела пойдут на поправку, самочувствие начнёт улучшаться с каждым днём.
Когда снится дождь и солнце, сонник полагает, что чёрная полоса миновала, и вашу жизнь снова наполняет светлая энергия. И всё же постарайтесь извлечь уроки из неблагоприятного периода, что позволит вам избегать подобных неприятностей впредь.😁 😁 😁

Лариса

Спасибо,🐭 🙂 🍰

Василий Панкратов

Короче, ждите перемен!😁 И интернет Вам в помощь!🙂

Лариса

ждать то можно, а как подготовиться ,?к хорошим переменам,

Василий Панкратов

Я думаю к хорошим переменам готовиться совсем не нужно! Праздник он всегда Вас найдет!

Константин Михайлов

Осенний блюз в промокшем парке дождь играет, Охрипшим саксофоном стонет ветер, Как клавиши,листву перебирая,Опустится в туман уставший вечер.........ЭТО ОСЕНЬ.........

Handyman

а мне приснилось что я на машине ехал задом всю дорогу [тоесть на зад а не вперед]........уже боюсь за руль садиться😅

Ма
Мария

.....и шаги твои в тумане. Всё я помню, в небо уходя, и сказал всему - до свиданья...

Владимир Безручко

Мой самый любимый шум дождя , когда в плаще капюшон и трость в руке в полпуда !

Владимир Гордейчик

.. наверно к хорошим новостям .. 😊 люблю поспать под шум дождя за окном .

Лариса

жду хороших новостей!

Владимир Гордейчик

.. они придут .

Лариса

🐭 🙂 🍰 🍲

Владимир Гордейчик

Спасибо 🐭 🦁 🌹

Андрей Владимирович

А мне приснилось притяжательное причастие. Проснулся в холодном поту...

Лариса Вараксина

И твои шаги в тумане и это значит начнутся ветра метели холода

Синигами

проверьте простыню ...не намочил ли ее дождь пока вы спали...)

Руслан Русланов

кран в ванной или кухне подтекает... (это в лучшем случае)))

Iv Logov

Или к войне, или к огурцам. Но точнее узнаете в "Соннике"

Владимир Казарян

Сон и дальше будет хорошим. Правда можно описаться...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

думаю, к большому походу на природу....пешком...

Сергей Дроздов

Каждая капелька имеет своё! И Вам показывают!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

посмотрите в окно ))) может Вы уже на орбите?!

Оленка

Мне кажется до вас дойдут какие то новости.

Александр Стариков

Как так?Шум-звук,как превратился в видение?

Николай Сапелкин

по ночам ,Я слышу голоса,все с одной оперы.

Alevtina Korobkova

к осени.Лариса.к осени.долгой и затяжной!!!

Ник Ник

кто то вам косточки перетирает и всего то