Валера

(шутя)...Бывают дни ночей короче,и ночи что короче дней...бывает очень и не очень,глупей бывает иль смешней...бывает хочешь,но не можешь,иль можешь,но ни просто так...Душа ведь тоже очень хочет не разменяться на пятак....бывает ждёшь уже не веря,иль веришь но уже не ждёшь...и Жизнь ,светлой грустью меря...всё равно Прекрасною зовёшь...

Ответы · страница 2
Анатолий Рассудов

да

Людмила (Мила)

Искренне получилось. В конце не справились с размером стиха, так что доработайте, пожалуйста.

Валера

я так пишу специально....нравится