Марина Виноградова

В 2008 году первый раз зарегистрировалась в социальной сети. О том, что всем надо ставить «5» на фото, не догадывалась. Подумала, что раз стоят баллы от «1» до «5», значит, оценки на фото надо ставить объективно, как в жюри. Просматриваю фотографии не знакомых мне людей, выставляю оценки, одна барышня получила от меня «3». А я ж оценивала всё: и интерьер, и обстановку. Не знала я, что всем эти пятаки ставить надо! Барышня, видать, обиделась и вот уже 13 лет все мои фотографии получают «1». Столько лет она следит за мной)))

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Часто на фото вместе с изображением барышень на заднем фоне стоят помойные ведра , куча грязного белья или немытая посуда

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дамочка! Таки не бирити в холову! А то вить так можа и биз гарней прически и маникюра остатьси! )))🖼

Владимир Ольшанский

Я как-то одного хохла в споре на задницу усадил,три года за мной по всему Интернету бегал...

Алексей

Барышни бывают не барышни) ФСБ, например.. )) Хорошо, что Вас ещё не пытают.

Михаил Киранов

Это в какой социальной сети? И как другие люди оценивают фотографии?

Михаил Киранов

ОК не заглядываю, да и фотографий там не выкладывал. ВК что-то не помню про оценки. Есть только лайки.

Марина Виноградова

я написала,где зарегистрирована

Михаил Киранов

Я это прочитал.

Марина Виноградова

о оценки - это да,в ОК

Михаил Киранов

А меня оценки как-то не волнуют. Я фотографии не для этого выкладываю.

Елена

и это не прикол,люди злопамятны и никакой критики не любят

Пётр Ермаков

Мелочная, мстительная и злобная особа эта барышня...

Гр
Григорий

Ничего страшного .Я до сих пор разные оценки ставлю

Пономарёв Леонид

Если снижаете отменку, то нужно пояснять за что!

Марина Виноградова

нет такого правила

Пономарёв Леонид

Это эьикет, вежливость

Тася Гаврик

Злопамятная))🤣 Не оценила ты красоту неземную))

Любовь..любовь!

Марина! А лично Вам не по барабану, как оценивает Ваши фото незнакомый человек. В конце концов в каждой сети есть блокировка. Лично я бы гордилась на Вашем месте, Вас всегда ставят на первое место.

Евгений Антонюк

вот как бывает выглядит многолетнее внимание

би
бирюк

Она объективна.Вы об этом не подумали.

Марина Виноградова

субъективна

Вячеслав Ульянов

😏А я бы Вам и ... палку не поставил!😂

Марина Виноградова

пошлятина

Се
Семён

Смешные вы "оклы" и им подобные....

Николай Гринев

Практически породнились!😀😀😀

Св
Светлана_Светлана

Угу. Вот она житуха современная.

Володя

🖼.....ваш аппонент?😆

Татьяна Сергиенко

Так Вы живете "под прицелом"?

Марина Виноградова

плевать мне на ротцел

Ал
Александр

вот это повышенное внимание

Владмир

А в какой соц. сети это было?

Владмир

В Одноклассниках? Не переживай! Честная оценка тоже важна.

Марина Виноградова

ЧТО ЖЕ В НЕЙ ЧЕСТНОГО?

Владмир

Есть пословица: Не ври! Не придется ничего запоминать. Раз плохо выглядишь, так и получи трояк.

Марина Виноградова

я бы не сказала,да и все друзья-знакомые того же мнения,что я плохо выгляжу

Владмир

Нормально выглядишь. Не повторяй ерунду.

Марина Виноградова

спасибо