Га
Галым

Я за пятачком своим!) -объяснил за кем пришёл воспитательнице мужчина. Та- вывела вполне аккуратного ребёнка отцу..
Любопытно стало мне, и спрашиваю этого мужика: а почему он пятачком у вас называется? Ответил он: А у нас фамилия Пятак)...
Есть такие которые своя фамилия тоже не смущает?

Ответы
Леонид Шестаков

это фамилия из ряда похожих: Первак, Второв, Третьяк, Четвертак, Пятак-ов, Шестак-ов, Семак-ов, Восмёркин, Девятов... более половины из них встречал, либо среди одноклассников, либо среди хоккеистов, артистов, героев кино и книг, просто знакомых... у самого фамилия из этого ряда...

Га
Галым

Неплохо.

Офицер Флота Российского

У нас есть знакомый Фамилия ПИдорина ))))))))Так он еще хвастаетМол кего маленький пидоринчик первое место занял )))Я бы поменял к чертям собачьим Если отец дкурень сын должен умнее быть))))))))))

Га
Галым

Да уж ситуация..

Майя Бирюкова

Не. У меня не смутительная фамилия. Вот эта, последняя(фамилия бывшего мужа) не нравится. Я точно не волк одиночка. Очень хочу сменить.

Га
Галым

Ясно

Елена Ковалева

да я тоже смушалась фамилии пока не сменила и потом меня по фамилии называли почти 40 лет

Га
Галым

Понятно дело
На моей фамилии хоть простая, спотыкаются на первой же букве

Елена Ковалева

типа ? я рождена храпова и купцы по волге и богатые были и ты кто?

Роман Смирнов

у начальника строительного управления фамилия МОГИЛА ! он любит говорить Я-МОГИЛА !

Га
Галым

😂👍

Роман Смирнов

в школе у одного малого было фамилия ЗИЛИПУГА ! часто висел он на вешалке и т.д

Га
Галым

Ясненько

Галина Александрова

Нормальная и весёлая фамилия. Главное ни папа,ни пятачок без комплексов.

Га
Галым

Ага)

Z*
Z *Ирина*

сразу же приучает ребенка гордится своей фамилией.. а не стыдиться ее.

Га
Галым

Агаа

Татьяна Стручкова

Меня не смущает. Я третий раз замужем и не разу не меняла фамилию.

Га
Галым

Прекрасно)

Алена Gold Star

Меня не смущает, от простой фамилии, перешла к фамилии Голдинова

Га
Галым

Прекрасно)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Знакомая влюбилась в парнишку, у него фамилия Лобков, стебемся)))

Га
Галым

Тоже ничего🙂

mk
maik kunin

Как говорится не нами заведено Не нам и зацикливаться над этим!

Га
Галым

Ясненько

Владимир Литяйкин N

Нисколько- помню сын сказанул- Я ЛИТЯЙКИН- и пошли вы все

Га
Галым

Ясно

Владимир Литяйкин N

Ну привет родным

Га
Галым

Мм ага

Владимир Литяйкин N

Не много словный однако

Га
Галым

..

Иван Полупанов

Живодеровых знаю- они любят пошутить со своей фамилией

Га
Галым

😆

Виктор Za

В детстве многие смущались, сейчас как то пропало.....

Га
Галым

Ясно ответ

Алекс Венцель

У меня училка по географии была в школе Бякова...))))))

Га
Галым

Это совсем неудобно. Дети не гнугатся обзывать учителей

Алекс Венцель

Ещё как обзывали за глаза, а она злилась...А ещё у нас в классе была математичка по кличке Хрюня: Толстая была и злая...

Га
Галым

У нас был высокий биолог в школе, худощавый.,странным образом подходило клика больше всего лилипут

Малина Вареньевна

3 раза выходила замуж - с фамилиями не везло!!! ))

Га
Галым

Интересно)

Irina Bogatireva

Если выросли до деток, все нормально

Лю
Людмила

Но таким труднее жить в обществе...

Га
Галым

Кому-то трудно, конечно

Инна Приходько

Есть знакомая с фамилией Вагина..

Га
Галым

Мне нечего сказать

Инна Приходько

Ударение на первую А

Га
Галым

😉

Сапфир

Какой позитивный мужчина!!! 👍😁

Га
Галым

Агаа