Любовь

ТОЧКА НЕВОЗВРАТА .... что это для Вас ? 🤔

Ответы · страница 7
Владимир Киселёв

Понятие достаточно широкое...

Владимир Киселёв

Есть отношения между людьми. Предательство - точка невозврата.
Хотя, изначально, смысл был другой. Топливо на обратный путь.
Рассуждать много можно...

Любовь

в отношениях возвращает память, предательство.... мы сами напридумывали человека... а он не был таковым, сами и страдаем.., а топливо заменимо....

Владимир Киселёв

От этого ничего не меняется...

Леонид Лукьянов

Называется точка бифуркации.

Любовь

🤔 а рассказать.... а?

Леонид Лукьянов

Рассматривается с системой маятника. Подробнее найдёте у Сергея Кара-Мурзы.

Раиса Варавва

всё, однао.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марат

Точка невозврата - это время.

Андрей Солнцев

Онкология последней стадии

Любовь

тьфу тьфу... даже не говорите! Просто жизнь тоже преподносит сюрпризы....

Андрей Солнцев

ко всему можно вернуться, попросить прощение, доказать действием, что было,что-то-не так....Ну если не онкология, то тогда порыв фала (веревки) к которой ты привязан к космическому кораблю в открытом космосе...И удаляешься от него к созвездию Кассиопеи...😄Обратно точно дороги не будет🙂

Серафима Климова

Нет , нам не надо эту точку !

Серафима Климова

Ну , ой уже не нашей заботой будет , я так думаю !

Любовь

я выжила ... после невозврата...

Любовь

ооо Вы так молоды.... вся жизнь впереди...

Серафима Климова

Значит могу тыкать во все кнопки !

Серафима Климова

Спасибо , и для вас всё взаимно !

Бабайкин Юрий

Песня хорошая группы "Ария"

Любовь

я не слушала..... 🤔

Любовь

да.... мне очень понравилось....

Владимир Ракивненко

Когда интернет - оборвался.

Любовь

😁 да... и Вас не вижу...

Владимир Ракивненко

Прищурьтесь - увидите. )))

Леонид Ерёмин

да. я подошел к своей точке

Любовь

нельзя так! .... всё ещё будет..... и, умирая, не прощаюсь, я просто в бездну возвращаюсь.....

Любовь

это от незнания пустота.... но Вы же понимаете .... пустоты не бывает

Любава Ua.

это когда ни туды и ни сюды

Жубаныш Жумабаев

👆бірдеңе түсіндің ау шамасы

Владимир Золотницкий

непревзойдённая глупость

Владимир Золотницкий

это и есть точка невозврата( я не имею в виду взлёт самолёта, там тоже есть такой термин, только называется скорость принятия решения)

Любовь

кажется. там это точка возврата...

Владимир Золотницкий

у меня зять гражданский лётчик, по этому я и знаю как называется в авиации точка принятия решения, а на счёт точки невозврата-я считаю никогда не стоит сжигать мосты, по той простой причине, что мы часто сами ошибаемся, вот я и говорю что это-глупость

Любовь

знаю обратное.... ТОЧКА ВОЗВРАТА

Любовь

я не возвращаюсь.... не хочу укорачивать себе жизнь

Владимир Золотницкий

возврат чисто психологический

Любовь

психологический...... который приносит старение и укорачивает время жизни

Александр Вяткин

Крышка гроба(чёрный юмор).

Любовь

нельзя так, Саша... нельзя

Александр Вяткин

Ну вот люблю я чёрный юмор и всё.Весь остальной мне кажется пошлым и избитым......

Александр Логвиненко

Вам от души? Или от физики?

Любовь

как Вам угодно.... версия на выбор

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

теория НЕОБРАТИМОСТИ!))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Они споткнулись об тёмную материю!)))))и потом стали отталкиваться от теории вероятности)))))))представляете!Сама последовательность смешная.)))))И они кое-что пропустили))))))Что конкретно я знаю,но не СКАЖУ!)))))))А они никогда не поймут!))))))

Любовь

круто! а что Вы это своё открытие в тайне держать будете? зачем?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я написал целый роман об этом.....Называется,Откровение,это философская книга о социуме и человеке и нашем счастливом будущем,которое я смог предвидеть .Это самое интересное,что я читал за всю мою жизнь.

Любовь

написал? или самое крутое, что читал? .... Вы в восторге от всего романа?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А такое разве не может быть?)))))))Люба побежал,надо встретить жену!))))))ПОКА!

Ан
Андрей

Смерть близкого человека

Ан
Андрей

Это хорошо искренне за вас рад

Любовь

🙂 я рада, что Вы рады

Ан
Андрей

Это главное чтобы радость в жизни была! 🙂

Любовь

жизнь дар... у многих не дано

Ан
Андрей

Вот так гораздо лучше. 🙂

Рудольф Новиков

Предел терпения закончен

Любовь

😭 я больше не буду чесно

Любовь

🤔 не виноватая я?

Любовь

для общения, закончен предел!.... начинаем?

Любовь

ну.... стихи почитайте а я послушаю...🤔

Вл
Владия

когда возврат невозможен

Любовь

всегда есть сомнения.... запятая?

Вл
Владия

нет...когда проблема отвалилась

Меченый Волк

Пока...ничего...А для вас??))

Любовь

ВСЁ! ....БАЦ! .. и продолжение жизни...

Луиза Котельникова

силовое решение проблемы

Владимир Жданов

быват и точка невозврата

Владимир Жданов

как у высоцкого - и улыбаясь мне ломали крылья

Любовь

стремление ввысь это главное.... можно и чем другим помахать напоследок