Южный Урал

🖼 Ну вот и до России дошла зараза!ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы · страница 2
Эл
Эльвира

Дебилы все. Да. И девки, и те, кто их женил.

Владимир Разувакин

одна из них - мужчина (в прошлом)

Кристина.

Противно на все это смотреть.

Такова Жизнь.....

Вот же ёжки- матрёшки, куда катится мир😳

Кристина.

В пропасть невозврата. Недавно был такой случай . Мы с моей подругой Немного выпили для поднятия настроения. И решили посмотреть ролики для взрослых...Ну я для прикола уставилась на Настю определяя, что может чувствовать женщина к женщине. Может у меня и нелады оттого с парнями, что я по натуре лесби. И хотела ее поцеловать. хотя бы в щеку. Видели бы ее глаза....Это было нечто...Потом правда посмеялись. Нет, ничего внутри не шевельнулось...Слава Богу не лесби. Просто не совсем удачливая в любовных делах и все.

Дядя Миша

Незнакомка ... меня сильней начало к тебе притягивать. Откровенна ты как и я.

Такова Жизнь.....

А ты та ещё чертовка Незнакомка😜

Кристина.

А какая без приколов и юмора жизнь...Одно занудство и скукота.

Дядя Миша

Это точно! Спасибо тебе, приколистка!

Вадик Царёв

Ложь !!! ПИЗДЁЖ !!!И ПРОВОКАЦИЯ !!!

На
Ная

Нет тут никакой заразы.

Лариса Вараксина

🤷🏼‍♀️Тихий ужас

Лариса Вараксина

К сожалению я слышала об этом и раньше

Ли
Лида

Не по - ни - ма - ю!!!

Неукротимая Королева

Не удивительно.

Южный Урал

может их выгнать из страны

Неукротимая Королева

Не в этом дело. И как послушать современных девушек так они друг друга любят больше, чем парней.

Южный Урал

ужас!а я удивляюсь что нормальные парни не могут девушек найти

Южный Урал

раньше мужики в цене были теперь другие времена!

Станислав

И это законно?

Южный Урал

Нет ну у нас плюют на законы

Ar
Arkadij

Кто разрешил?

Константин

✅ Статья 132. УК РФ Насильственные действия... | ГАРАНТ
base.garant.ru›Уголовный кодекс›Статья 132
ГАРАНТ: См. комментарии к статье 132 УК РФ. Информация об изменениях: Федеральным законом от 27 июля 2009 г. N 215-ФЗ часть 1 статьи 132 изложена в новой редакции. См. текст части в предыдущей редакции. 1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -. наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет. Информация об изменениях: Федеральным законом от 27 декабря 2009 г. N 377-ФЗ в часть 2 статьи 132 внесены изменения, вступающие в силу с 1 января 2010 г.
✅ Статья 6.21 КоАП РФ. Пропаганда нетрадиционных...
zakonrf.info›koap/6.21/
Ст. 6.21 КоАП РФ с комментариями и судебной практикой. Кодекс об административных правонарушениях в действующей редакции. Статья 6.21 КоАП Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. ... 1. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, выразившаяся в распространении информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть живут .

Жа
Жанна

🤦‍♀️