Оксана Сичкарук

Всем-всем-всем ЛЮБВИ_ЛЮБВИ_ЛЮБВИ?

Ответы · страница 3
Га
Галина

Спасибо,солнышко!)

Оксана Сичкарук

Таких как вы больше, спасибо, милая девушка)))так радостно на душе)))но некоторые не умеют разделить радость, ну что ж

Га
Галина

Стесняются,но каждому приятно!)

Татьяна

А у тебя она есть?

Татьяна

Тогда не делись: самой пригодится.

Оксана Сичкарук

я не жадная, отдашь меньше - получишь больше, таков канон жизни\

Татьяна

Наоборот: если отдавать, то большую часть, а сама - в кукурузе...

Оксана Сичкарук

делай добро и бросай его в воду - это прекрасно

Андрей Гарбузов

Благо дарю тебе 🙂

Оксана Сичкарук

)))) и ещё лично вам радости, здоровья, процветания)))

Андрей Гарбузов

С благодарностью принимаю Ваши пожелания 🙂 И Вам желаю Любви и Света 🙂

Оксана Сичкарук

скоро этот Свет будет в каждом)))

Андрей Гарбузов

Да, уже не долго, просыпаются люди 🙂

Роза Фахретдинова

И те бе, дорогая

Оксана Сичкарук

Спасибо, хорошего дня и прекрасных встреч)))

Мубарак Тахмульдинов

спосибо)))))))))))

Оксана Сичкарук

Пожалуйстаааааа))))))))))!

Олег Малов

С чем ее едят

Олег Малов

Давай делись у меня не нет

Оксана Сичкарук

у такого да и нет, не поверю

Оксана Сичкарук

ну значит начнётся Новенькая

Олег Малов

Навряд ли .я в вас разочарован.

Оксана Сичкарук

не возлагайте на меня свои надежды, только на себя

Оксана Сичкарук

влюблённость - да, а вот Любовь останется)))

Евгений Стукачев

и вам так-же

Оксана Сичкарук

да здоровье )))) сначала сами его уханькаем, потом пытаемся востановить

Евгений Стукачев

близкого человека то есть жены

Оксана Сичкарук

хорошая видать у вас жена)))

L***********

Спасибочки

Оксана Сичкарук

Благодарю вас, милая девушка!

L***********

Кстати, сегодня самая длинная ночь)))))) петуху надо было б малость опоздать с кукареканием)))))

Оксана Сичкарук

хм, петухи в общем-то никогда не опаздывают, интересно, а вот вперёд они лезут?))

Борис Алиев

И Вам тоже!

Оксана Сичкарук

мы сами выбираем свою внешность и родителей и вообще всё выбираем в сценарии жизни

Борис Алиев

До будущих встреч! 😄

Борис Алиев

Cогласен!

Борис Алиев

И я того же мнения!

Алекс С

и вам Ксю!))

Алекс С

я сам поначалу с трудом верил что потяну а сейчас и клиентов приобрёл тоесть спрос имею))

Алекс С

Оксана, вера приходит только тогда когда приобретаються первые на практике результаты))

Оксана Сичкарук

у меня их много))) результатов

Алекс С

отлично значит будем пить шампанское))

Алекс С

ну если шо приглашаете в гости на ваш фирменный ужин))

Сания Данишкина

спасибо ))

Сания Данишкина

здорово))))мои поздравления!!!

Оксана Сичкарук

прекрасный папа, да будет праздник в доме)))

Ербол Бакранов

у них разница всего 14 лет

Ербол Бакранов

младшая самая,самая вкусная.правда уже начинает взрослеть

Оксана Сичкарук

)))))) ещё вкуснее будет)))

Александр Полонский

Поймал!!!!!

Оксана Сичкарук

ну всё, значит и ты любим)))

Ирина Ируш

ВЗАИМНО.

Ирина Ируш

Согласна на все сто процентов.

.предлагающий Соскам...!!!!

Бог пришёл спасти не лучших не праведников которые не нуждаются в Боге а грешников что бы их сделать праведниками и тем самым показать Свою великую милость!

.предлагающий Соскам...!!!!

так Его жертва и есть свидетельство про то, что кровь Его Сына Иисуса Христа очищает верующего от всякого греха и человека грешного делает праведным, а сам человек ничем и никак не может предстать перед Всевышним праведным, или верует и получает, или не верует и идёт дорогой грешных хотя и религиозно набожных но которые признают себя не верующими Его жертве принесённой когда говорят мы ГРЕШНИКИ ВСЕ а значит не уверовали оправданию которое Он принёс!

Оксана Сичкарук

я принимаю себя его частью, и разрешаю всем идти своими дорогами, никому ничего не навязывая и не умничая

.предлагающий Соскам...!!!!

чистая вода человеческой природы плюрализма,Бог не остался в стороне и никогда не оставался моль пусть идут куда хотят и как хотят и жертва самое что ни наесть правдивое свидетельство Его не равнодушия приблизительно что бы понять как мать не может оставаться безразличной к детям оправдывая себя свободой выбора когда явно видит куда ведёт дорога которую дети выбрали!И такое выражение что ,,даже если мать которая тебя родила оставит тебя Я Никогда тебя не оставлю,,Говорит Бог!

Антон Петров

Спасибо

Оксана Сичкарук

ой, выздоравливайте, и как вас так под новый год угораздило, вы видать шустрик,

Антон Петров

Еще какой,пить надо меньше)))

Оксана Сичкарук

Ну вот вам высшие силы и приказали полежать))))

Антон Петров

Лежу дня четыре,еще все праздники на костылях проводить,да и помимо этого много несчастья произошло,но я всеровно улыбаюсь)))

Оксана Сичкарук

сочувствую и сострадаю вам, выздоравливайте

Дмитрий Беркут

Да да да

Оксана Сичкарук

знак вопроса не от меня а от администраторов сайта, а это моё пожелание)))

Оксана Сичкарук

СПАСИБО, мне нравится запускать бумеранги добра

Андрей Верес

А денег?

Андрей Верес

Ее ж за что то купить надо

Юлия Никулина

👍

Владимир Рожков

🌹

Владимир Рожков

Запросто!! Третью бадеечку!!

Владимир Рожков

А я с молоком концентрационным

Владимир Рожков

Сливки уходят быстро-а тут принёс 10 баночек и порядок

Оксана Сичкарук

)))) да уж, эт точно, но всё равно так вкусно

Владимир Рожков

ну мужчина-то по своей природе меньший эстет, чем женщина 😉

Рида Зарипова

Да!

Оксана Сичкарук

знак вопроса поставила не я, а администраторы

Murat Safin

???

Оксана Сичкарук

вы же не говорите по-русски?)))

Murat Safin

я хочу тебя видеть, не говоря

Murat Safin

я жду тебя по скайпу, если вы хотите

Оксана Сичкарук

выходные , в будние дни у меня много работы

Оксана Сичкарук

я вам написала в скайпе)))