Ефим Копелян

Кацапская федерация предъявила ультиматум Беларуси. После Украины, очередь Беларуси воевать с путлером http://obozrevatel.com/polit .?

Ответы
Sergey Big Bear

Думаешь этот кретин дойдёт и до этого?Запад не даст.Надоел он даже своим хозяевам.

Sergey Big Bear

Видел интервью Стрелкова,где он прямо говорит,что поехал по заданию пукина и со своим отрядом диверсантов:"спустил курок войны на Украине" и,что без этого всё закончилось бы как в Харькове,Мариуполе и даже в Одессе.Всех призывает сваливать от туда и спокойно ходит по дорогущим кабакам в Москве и ездит помощь собирает по всей РФ.И ни кто его не трогает.

Ефим Копелян

Да, я тоже видел. И ведь еще он говорил как участвовал в захвате крымского парламента, о том, что на Донбассе их никто не поддерживает. И при этом всем путлеровские СМИ не стесняются брехать, что это, видите ли, народ Донбасса борется за свою независимость! Я, кстати, сам живу в Донецке!

Sergey Big Bear

Вот тебе "повезло".

Ефим Копелян

Да, уж.

Sergey Big Bear

А ты срочник или "кантрабас"?Я не в обиду.Самого в своё время и азера против армян и наоборот,грузин и абхазов,или осетин.А вот в бывшей Югославии уже уволенным со службы "украинским турыстом" со всеми документами.С ведома и прямой помощи в выходе вербовщика-серба армянского происхождения со списками МО и телефонами устроившим свой пункт в номере Люкс в гостинице Украина.Пилоты и штурманы ВВС,операторами-наводчиками ЗРК И ПЗРК,ПТУР.Ну и конечно солдаты,сержанты,прапорщики и офицеры ВДВ,морпехи и СпНаз ГРУ ГШ,желательно с опытом ведения боевых действий.Нормально,за почти 11 месяцев,35000$.Только привёз,а сколько за неделю ещё в Гамбурге прогуляли.Я штук 5 точно.А тоб от куда у меня моя квартира..Купил.Родительские продал,по Европе поездил(друзей-сослуживцев навещал)а многие в Европе,США и Канаде.Да по всему миру.Но в Европе больше.И выбирал себе место жительство и уже почти 5 лет живём в Чехии.Отлично.В Москву вот летали в марте и ездили в Терь по делам.О...и от цен и той дряни(которую продают в магазинах),ведь ни чего ни есть ни пить нельзя.Одна отрава.Да и вообще общая обстановка не сравнить.Тишина и покой.Вообще ни чего не происходит плохого.Совсем.К друзьям часто ездим по всей Европе.С РФ не сравнить.

Игорь Денисов

Ты реальный дурак!

Ефим Копелян

Да ничего с Днепропетровском и иже с ними. Живут своей жизнью. Ваши сучие подарки - это Крым, и сучие гумконвои, бандитам, после начала которых они начали наступать. Людей сожгли в Одессе те ваши папдлы, которым нужно было "доказать", что в Украине власть захватили фашисты. И это преступление было совершено как раз перед тем сучьим референдумом, который на Донбассе организовала путлерячая сука бородай. И те, кто устроили это преступление в Одессе "почему-то" сбежали в Приднестровье, то есть тоже к вам, тварям поганым.

Игорь Денисов

Доказательства где???? А Днепропетровск это Екатеринослав. Назван, вероятно, в честь великой украинской царицы 😄 И весь юг той территории, которая временно называется нынешней Украиной построил Потёмкин. Тоже знатный хохол. А на Бородая и Ко лаяться можно..... Люлей от них дОбро огребли.

Игорь Денисов

а ПОЧЕМУ ЭТИХ РУССКИЙ ПАДЛ сбу НЕ ПОЙМАЛА?

Ефим Копелян

Днепропетровск может когда-то и был Екатеринославом, но ныне это территория Украины, как и Крым и Донбасс. Это ваша кацапючая педерация временно называется расеей. На самом деле -

Ефим Копелян

на самом деле это бывший хазарский каганат, и все ваши земли по праву принадлежат монголам.

Наталья Попова

ю

Ефим Копелян

Весьма "информативное" сообщение.