Алиса Счастливая

Как определиться в выборе духовного пути?

Ответы · страница 4
Виктор Омутков

закрыть глаза и сделать шаг......

Виктор Омутков

в смысле куда кривая выведет..... 😛

Виктор Омутков

чтобы выбрать путь надо много знать .....дерзайте

Ирина Бондарчук

Понять, что ближе лично Вам.

Алиса Счастливая

белые?это какие..наколько я поняла белых нет?

Ирина Бондарчук

Есть как раз черная и белая магия. Злая и добрая. Добрая через Бога свой дар получила.

Алиса Счастливая

белая...дело в том что в православии,например ни белая ни черная считается не от Господа...если в белой проводятся ритуалы-это по-идее черная..Иисус не проводи ритуалов....то где ж тут белая

Ирина Бондарчук

Это очень непростые вопросы. Я Вас не агитирую за магию. Христианство в чистом виде, конечно, отвергает ее. Но кто же дает человеку этот дар, например, исцелять людей? Вы скажете бес? Но почему тогда исцеляли святые? Никто на 100% процентов не знает, что есть Бог. Бог есть Любовь, что делается с любовью в душе и с добром -то от Бога.

Алиса Счастливая

но чьей силой тоже неизвестно,это да...есть черный колдун делает с любовью..но силой беса..а последствия потом тоже бывают..

... Рус

Это зависит от образования.

Борис Шумаков

Оленька никак заблудилась?

Борис Шумаков

Так поясни,в какую сторону хочешь идти?

Борис Шумаков

Ну хоть намекни,в чем трудность?

Алиса Счастливая

во всем..меня вообще все злит..я на распутье

Борис Шумаков

Боюсь спросить,а вы не в положении девушка?

Лунев Николай

ЧИТАЙ БИБЛИЮ И БОГ ПОКАЖЕТ

Лунев Николай

ОЛЯ ИИСУС ХРИСТОС КОГДА БЫЛ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ СОЗДАЛ СВОЮ ЦЕРКОВЬ.КОТОРАЯ СОСТОЯЛА ИЗ 12 ЕГО УЧЕНИКОВ -ЭТО БЫЛИ ПЕРВЫЕ УЧЕНИКИ ХРИСТА И ЧУТЬ ПОЗЖЕ КОГДА УЧЕНИЕ ЕГО РАСПРОСТРАНИЛОСЬ УЧЕНИКИ СТАЛИ НАЗЫВАТЬСЯ ХРИСТИАНЕ ОНИ И ЕСТЬ ЕГО ЦЕРКОВЬЮ ,НО САТАНА ВЛЕЗ И В ЦЕРКОВЬ ХРИСТА И МНОГИЕ ПОВЕРИЛИ ЕМУ И ПОЭТОМУ СЕЙЧАС МНОГО ХРИСТИАНСКИХ КОНФЕССИЙ,НО ИЩУЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ БОГ ПОКАЖЕТ СВОЮ ИСТИННУЮ ЦЕРКОВЬ... МОЛИСЬ И ЧИТАЙ СЛОВО...

Геннадий Зернов

Обратись к своей совести.

Валерий Клёнов

______________+++++++++++++_________________

Валерий Клёнов

??????????????????????????????????????????

Иван Золотарев

Иметь здравый рассудок

Алиса Счастливая

А вот что делать ,куда обращаться и к кому за помощью,когда колдует злой колдун,подсаживает сущностей,жизни не дает..а шаманы требуют бабки за исцеление 20 000 рублей,за месяц..вот как быть..а он еще и сосед(

Алиса Счастливая

как избавляться от таких людей,чтоб жизнь не поганили?

Иван Золотарев

Во первых, за такие деньги вам врядли помогут, так как это скорее всего шарлатаны, настоящие целители берут чисто символические суммы.А во вторых, действует закон, чего боимся, то и притягиваем.Вам никто не поможет, только вы сами, меняйте сознание, ничего не бойтесь и вы перестанете таких людей интересовать.Говорю, так как имел похожий опыт

Алиса Счастливая

вау)Я тоже думаю,что никто кроме меня самой,а что за опыт?)))

Алиса Счастливая

За такие деньги не помогут-в смысле маленькая сумма?

Иван Золотарев

Тоже были люди, если их так можно назвать, наводили всякую муть на меня, ходил каждый месяц снимал... В итоге пока у себя в голове все не изменил, так это продолжалось, сейчас забыл что это существует...И как бы мне не пытались помочь, никак не понимал, пока сам не прозрел.

Иван Золотарев

За такие деньги, всмысле очень дорого, попахивает разводом

Виктор Бойко

Читайте святое письмо!

Алиса Счастливая

может вы хотели сказать-Священное Писание?

Виктор Бойко

Это разве не одно и тохе?конечно же!таи все ответы.

Алиса Счастливая

А вы придерживаетесь этих высших советов?Помогает?

Виктор Бойко

Помагает даже очень!и Вам поможет!

Алиса Счастливая

понимаете,надо ходить постоянно в храм..либо в какую-то организацию,общие молитвы укрепляют...в храме очень хорошо,но там каждый сам по себе...

Виктор Бойко

Но прозбы у нас одинаковые!В принципе мы пришли в храм не к соседу а к Богу!

следуйте за солнцем

Алиса Счастливая

уйти в какие-то учения чтоли??

Алиса Счастливая

а вы колдунья,похоже?гадаете,да?

я богиня все мои таланты при мне

Алиса Счастливая

а вы давно себя считаете богиней?

Алиса Счастливая

а где вы знания черпаете?))

Мухаммед Нурмагамбетов

молись на пря мую

Алиса Счастливая

а вам как помогают молитвы?

Мухаммед Нурмагамбетов

успокаивают дают силы к новому дню

Надежда Соколова

В семинарию....

Алиса Счастливая

через церковь туда попадают?

Надежда Соколова

Нет. Туда надо сдавать экзамены. И точно знаю старо-славянский язык.

Надежда Соколова

Не знаю. Но наверно все церковные книги на нем написаны. У меня у подруги сосед работает преподавателем в семинарии

Виктор Белоусов

сердце скажет

Алиса Счастливая

мне почти 30 оно ничего не говорит!

Виктор Белоусов

девочка у тебя все ток начинаеся и это здорово

Николай Верниковский

у души спроси

Сергей Конев

Да, так просто, между делом - спроси у души... А вообще, кто-то представляет, как это сделать? Как задать вопрос, как услышать на него ответ?

Николай Верниковский

НЕ ПРОСТО. душу развить самому надо. жизнь в обществе происходит. получай информацию и строй, анализируй. ДУХ- стержень ДУШИ. Надеяться можешь на кого угодно, а сам не плошай. И претензии не кому предъявлять будет. к себе.

Сергей Конев

Для таких действий нужны конкретные о точные методики... Они есть в вашем распоряжении?

Николай Верниковский

у меня есть. но я не учитель. эксперименты только на себе.

Сергей Конев

Только учитель методики даёт? 😄 То есть, если хочу получить рецепт драников, мне надо обращаться к шеф-повару крутейшего ресторана? Есть вещи, которыми можно делиться. А если они эффективны и безопасны, то тем более... А у меня есть чем делиться и я делаю это с удовольствием.

Николай Верниковский

у меня методик нет. а драники готовить могу опыт передать.

Вадим Малахов

это просто

Вадим Малахов

каждый выберет по себе. а можно сказать, что это путь нас выберет. надо только искренне.. пожелать. то есть, дойти уже до такой стадии.. готовности. готовности воспринять. для этого нужно быть разочарованным в преходящем. эта разочарованность является квалификацией, способностью к восприятию. сам вопрос уже говорит о Вашей.. квалификации

Сима

вот ...как?

Сергей Конев

Вначале не мешало бы разобраться, что подразумевается под духовным путём 🙂 А поняв это, путь будет понятен.

Седрик Диггори

легко

Алиса Счастливая

я не знаю что мне делать куда идти либо в храм либо учиться колдовать...тенят и туда и туда-две несопоставимые вещи что делать

Седрик Диггори

будь сама собой, и никого не слушай