Збигнев Августинович

С какого места в Р.Ф. можно увидеть Японию

Ответы
Анна Королёва

С южного мыса острова Сахалин через пролив Лаперуза. "Где я швыряю камешки с крутого бережка далёкого пролива Лаперуууза.

-Я Мойша, -Не Еврей.

в Приморском крае прибрежной зоне почти с любой сопки. Город Хакодате хорошо видно. когда ни облаков и зной стоит.

Збигнев Августинович

Я видел с острова Кунашир остров Хоккайдо

-Я Мойша, -Не Еврей.

я служил возле Владика, потому и говорю. а там не был на островах. Хотя названия гряды все знаю

Галина Л

У нас в городе есть район, который называется Японии. Так и говорят про человека : " Он в Японии живёт!")

Галина Л

Не интересовалась! Так что приезжайте к нам, по Японии погуляете!)))

Збигнев Августинович

Благодарствую Жив буду посещу ВАШ град💐

Галина Л

Будете!))) У Вас теперь есть интерес, ради которого стоит жить!)))

Андрей Будняев

С Курильских Шикотана Хабомаи Итуруп видно должно быть Хоккайдо..так полагаю

Андрей Будняев

Ещё Туруп,как помнится

Збигнев Августинович

Кунашир я жил там

Андрей Будняев

Я акромя Ташкента нигде не жил.

ⅅжекоб✭Умба

Из окна кухни я вижу парковку, а на ней свою Альмерку. Стопроцентная Япония.

Людмила Рознина

С о.Сахалин,особенно пика Чехова,очень хорошо видно контуры Японии.

Збигнев Августинович

Я ходил в школу на острове Кунашир а оттуда был в ясную погоду виден остров Хоккайдо

Людмила Рознина

вот видите мы с Вами сахалинцы! я видела с пика Чехова что в окрестностях Южно-Сахалинска.

Збигнев Августинович

Давно это было Охапки радостей ВАМ в придачу🌷

Людмила Рознина

я уехала с Сахалина в 67 г. Вам также всего приятного в жизни!

Николай Катуркин

С южной оконечности острова Кунашир. Сам наблюдал оттуда Хоккайдо.

Збигнев Августинович

Да и я тоже когда в школу там ходил

Николай Катуркин

А я туда 2 раза на шабашку катался.

Маргарита Крылова

С Кунашира и с Шикотана иногда. Сама там была , поэтому и говорю.

Надежда Из Сибири

С Курил....мой сын рассказывал... он там на границе служил.

Збигнев Августинович

Я в школу ходил на острове Кунашир

Надежда Из Сибири

А он там служил.

Збигнев Августинович

Рад за него

Ольга Банина

Японию не знаю,а вот Китай с набережной Благовещенска.

Збигнев Августинович

C jcnhjdf Reyfibh jcnhjd {jrfql

Лю
Людмила

Курильские острова, а конкретней, наверное, о.Кунашир

Аксакал-Хан-Паша

Только с одного острова можно увидеть...о. Кунашир...

Qqqq Qqqqq

с южной оконечности Курильской гряды и с Сахалина

Светлана Войцеховская

С табуретки на островах Шикотан,Кунашир,Итуруп.

Евгения Трусова

юмор.... с островов Сахалина, Шикотана, Курашира

Збигнев Августинович

Только с одного острова можно увидеть Кунашир с Сахалина вряд ли

Лидия Семененко

С географической карты,да ещё с телевизора

Збигнев Августинович

С острова Кунашир остров Хоккайдо

Лидия Семененко

У меня более доступный способ

Збигнев Августинович

Всякому своё

A.
A....я

Вопрос задан не верно: сидя в каком месте?

Збигнев Августинович

С острова Кунашир остров Хоккайдо

Лариса

Там остров есть. Кажется, Ратманова...

Збигнев Августинович

Кунашир и хокайдо

Лариса

С Кунашира не смотрела. А с острова там всего километра 4 до Аляски. Ясно видно.

Збигнев Августинович

Так это США

Лариса

Тьфу! Перепутала! Болтала тут про Америку, вот и понесло!))))))))))

Лариса

Не торопися, не волновася...😀

Андрей Мацнев

С палубы авианесущего крейсера.😉

Збигнев Августинович

С острова Кунашир остров Хоккайдо

Георгий Гузиев

Их Калининграда............на глобусе

Збигнев Августинович

Когда я ходил в школу на острове Кунашир в ясную погоду можно было увидеть остров Хоккайдо

Георгий Гузиев

Ясно!В Эстонии Финляндию тоже можно увидеть в ясную погоду.Сам не видел ,но рассказывают