Виктор Кропивко

я понимаю что вопрос от идиота, но ...если бы у вас было право - какой бы вид науки (профессии) вы бы запретили?

Ответы · страница 2
Людмила Королёва

Работа нужна всем, пусть работают по интересам.

Зоя Овосиенко

"Запрещать и не пущать"? проходили уже ЭТО...

Николай Дубинин

...в два года, ребенок уже проявляет себя в играх, занятиях, в том направлении где он будет успешен. Это короткий срок, но он очень важен для родителей... Запрещать ...это вызывает нездоровое любопытство ...провоцирует...

Далеко Не Идеал...увы(

все работы хороши-выбирай на вкус!🙂

Далеко Не Идеал...увы(

нет? конкретно об идиотах ?🤔

Людмила Столярова

генную,зачем менять то что нам неизвестно

Сабир Салахов

астрологию !а то их слишком много стало

Владимир Строганов

Её изучали Пифагор, Платон, Аристотель.
Выдающиеся умы различных эпох изучали и практиковали астрологию: Коперник, Парацельс, Джардано Бруно, Авиценна, Кеплер, Ньютон. Писал об астрологии Гиппократ (ок. 460 — ок. 370 г. до н. э.): «Ни один врач не может успешно пользоваться медицинской наукой, если он не знаком с астрологией».
Альберт Эйнштейн писал: "Астрология - это самостоятельная наука. Она объясняет нам очень многое. Благодаря знакомству с ней я многому научился и многократно пользовался ею".

Карл Густав Юнг. Он не раз отмечал, что дата рождения нередко позволяет судить о характере и индивидуальных особенностях человека. «Что бы ни появилось на свет Божий, что бы ни возникло и что бы ни совершилось в данный момент – все несет на себе печать времени», - утверждал великий немецкий психолог Карл Юнг.

Личные астрологи были у таких государственных деятелей как Рузвельт, Сталин, Черчилль, генерал де Голль, Рональд Рейган, принцесса Диана, отец и сын Буш, Xиллари Клинтон и

Николай Катуркин

Астрологию, чтоб людям мосх не трахали!

День Сурка

🖼

Елена Смирнова

Выращивание человека в пробирке

Виктор Кропивко

а причины наследственных болезней? может лучше их не допускать?

Виктор Кропивко

карму не впутывайте, пить надо меньше алкоголя - меньше будет "наследственных" болезней

Елена Смирнова

Не все пьют, самые благополучные семьи иметь самые неблаполучные заболевания по детям

Виктор Кропивко

можете назвать причину вредности алкоголя, только не следствие, а причину?

Виктор Кропивко

можете назвать причину вредности алкоголя,

Москва Златоглавая Z

Чешу репу.......Задааачааа....

Ева Адамова

Репа, это вверху или внизу?

Москва Златоглавая Z

Попрошу без фамильярностей, мэм!

Ева Адамова

Я смутилась от своей не скромной мысли, поэтому считаю буквально, что Вы чесали овощ

Москва Златоглавая Z

Я чесала в затылке! В замешательстве!))))

Ева Адамова

по сути заданного вопроса. Науку запретить нельзя. Но есть понятие " этика науки" ее нравственное содержание. По моему мнению нельзя развивать науку, которая приведет к утрате идентичности человеком.

Шагарьян Хайретдинов

паранауку и экстрасенсов

Любовь

Сократила бы депутатов

Виктор Кропивко

это не совсем проффесия, но я не возражаю

Любовь

Ну, да ! Не профессия ! Столько нахлебников сидят, да ещё и самые оплачиваемые в мире --это наши.

Надежда Максютова

Древнейшую, наверное...

Надежда Максютова

НЕ ПОЛУЧИТСЯ. однозначно...

Лидия Агабалаева

Закрыла бы ядерщиков

Виктор Кропивко

Закрыла бы ядерщиков..- тоже не плохо

Лидия Агабалаева

Это я поняла, а Вы, что бы закрылтюи?

Виктор Кропивко

всё то, что мы делаем и не понимаем что это такое

Виктор Кропивко

ядерщики, генетики, виноделие, фармокология, любые наркотические в-ва

Лидия Агабалаева

Вот это уже ответ, спасибо...

Виктор Кропивко

не за что меня богу спасать...

Мария Балтик

Депутатов!

Виктор Кропивко

это не наука и не профессия

Лариса

Никакую.

Татьяна Букина

Грузчик

Виктор Кропивко

почему? ну грузчик себе и грузчик, это же не профессия, а способ заработка

Татьяна Букина

Тяжелая работа,калечит людей.

Евгения

поп

Евгения

ну церковнослужители- болтуны и вымогатели

Евгения

периодически читаю для развлечения евангелие. Ну просто порнодетектив