💞M
💞Milo4Ka💞

Где ваша совесть?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

Слово Совесть синоним слова Человек. Они практически олицетворяют друг друга... *Совесть- света то весть.Солнечная Весть внутреннего Духа Человека (ЧелоВека–Великое Чело или ещё глубже Чело - житель , Век - вечный)... . Послание Душе исходящее от Бога в Сердце (тот, кто идёт против своей Совести –конфликтует с Богом в своем Сердце и страдает от дисгармонии с собственной Душой ). Совесть имеет двойное значение – как слияние Разума Человека и Разума Природы, и как Символ Чистоты. Телом правит – Душа, Душой управляет – Дух, а над этим над всем стоит Совесть, которая пронизывает Человека насквозь, находясь как в нём, так и вокруг него. Совесть является проводником Человека в Мире Яви (в Отражённом Мире), высвечивая ему Свет Праведной жизни (Прави). «Совесть – высшийдарБожий, отНеёнеубежишь, неспрячешься, Еёнеобманешьинезаговоришь. ЗаблагиедеянияОнадаётРадость, занегожиеонадаётСтрадания…» (Веды Перуна).Человек потерявший Совесть, теряет Божественный луч Света – Дар, позволяющий ему, без ущерба для Духа, находить правильный путь в Мире Тьмы, и тем самым, он становится БесСовестным (Бес Совесть украл Слово Совесть синоним слова Человек. Они практически олицетворяют друг друга... *СОВЕСТЬ–). Человеком потерявшим Совесть (Света Весть), теряет и свою Светлую Душу, так как, становится одержимым Бесом. Отсюда выражение – «Заблудшая Душа»(Блуждающая в Космических потёмках). Люди, окончательно потерявшие Совесть, и, тем самым, пренебрегающие своими обязанностями перед Родом, в следующей Судьбе переходят на более низший уровень форм существования – становятся смрадными Свиньями или Обезъянами (людьми без Яна). Совесть это частичка Нашего Создателя остающаяся в человеке даже тогда когда он далёк от Творца и Его Истины она барометр и может привести вас обратно к Творцу.

Марго Беккер

Осспадя и не Лень те было напрягаться ?🤪

💞M
💞Milo4Ka💞

Я такое длинное не читаю

Константин Раду / Ра-Ду

... На нет спроса нет.

Неизвестно Неизвестно

В одном ИЗВЕСТНОМ Советском фильме, герой Баниониса на такой же вопрос отвечал (по памяти): "У меня была Совесть.....была.....Но, когда я первый раз посетил Публичный Дом....."

Орхи Дея

Совесть - это внутренне осознание или ощущение того, что правильно, а что нет. В Библии она сравнивается с законом, записанным в сердце. Вот здесь моя совесть

Wera Ferat

Совесть на важном месте, я вообще считаю, что нужно поступать так, чтобы быть в ладу с своей совестью.

Ил
Илья

Совесть есть, времени нет отвечает Афоня Борщов своему начальнику, в кинофильме Афоня.

Николай Климов

с вами пошутить можно ? или сразу свою совесть проявите и в черный список внесете .💩

💞M
💞Milo4Ka💞

🤪

Анатолий Серёга

Уууу... Совесть - это то же что и девственность, вот только что была, а раз..., и её нет....

Сергей Евдокимов

К счастью, Я: бессовестный, безнравственный, аморальный тип... к тому же - нехристь!😇

Виктор Орлов

Как не странно но отвечает за совесть наша душа. Она единственная будет наказана

Ст
Стас

Любого могут обозвать бессовестным, если он поступил не так, как от него ожидали.

Юрий Дробот

Где ей и положено быть!!!! Спит местами,а иногда слишком требовательна.......

💞M
💞Milo4Ka💞

Бывает

Юрий Дробот

А у Вас как?

💞M
💞Milo4Ka💞

У меня она слишком требовательная всегда

Юрий Дробот

О как? Не даёт совершить разумно-безрассудный поступок?☺️

💞M
💞Milo4Ka💞

Не давала и не даёт,это по жизни у меня так

Юрий Дробот

Василий Бубновский

Эволюционисты утверждают, что совесть у человека находилась в хвосте

Вася Васильков

Что за нелепый вопрос?🧐😙Совесть моя и я отвечаю за её поведение🤥

Дильшод'$

В кощелке где много деньги лежать или в Швейцарском банке хранятся.

Va
Varenich

Как говорится... Наша совесть настолько чиста, что её не видно! :)))

Галина Ледовских

Хорошо , что матом не ругаюсь🤣плохо , что ответить нечего 🤣

Сэр Ёжик

Сложно сказать. Понимаю, что без неё лучше, но как избавится?

💞M
💞Milo4Ka💞

Никак

Сэр Ёжик

Ну и буду дальше с ней жить. Не жили хорошо, нечего и начинать.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Анестезия, в ней кубики льда. Твоя эйфория наполняет меня

Stepan Aruchyan

Привет. Как ты? Совесть дано не всех. У кого нет не будет

Stepan Aruchyan

Наверно я что то путаю тогда

💞M
💞Milo4Ka💞

Наверное

Stepan Aruchyan

Как настроение?

💞M
💞Milo4Ka💞

Отличное

Stepan Aruchyan

Вот и хорошо

Юрий

-"Рабинович, ваша жена блядь!"... "-А ваша?".... "-Но всё таки."