Южный Кот

с вашей точки зрения?

Ответы
Elvis Costello

Украина перейдет на американские унитазы к 2030 году «Казалось бы, вещь не существенная, но это ещё один важный шаг на нашем пути к окончательному разрыву с прошлым. Более продуманная сифонная система не только сделает жизнь рядовых граждан комфортнее, но и покажет миру, на чьей мы стороне», — замминистра экономики Украины Тарас Качка

Лена

😂😅😃🤭

Лена

🖼 А кто раскрасить лестницу на входе в здание ООН, разве не они?

Sergei

Складно звонИшь.😏 Ну, а нам-то что до этого?🤔

Сергей Николаевич

Не надо так про хохлов..им и так достается

Южный Кот

а про кого у вас сегодня повестка?

Татьяна Владимирская

какая прелесть)))

Южный Кот

😁

Татьяна Владимирская

второй раз послушала аж, с таким же удовольствием)))

Ма
Марина

😂😂😂❗❗❗

Южный Кот

😆

Ма
Марина

Надо ж как придумано на злобу дня))

Alisa Warshavsky

Классно!!!

Южный Кот

😁

Nikola Mahkov

-с нашей!--

Татьяна G

👍

Южный Кот

👌😁