Оксана Чупецкая

Пожалуйста, Ваше понимание " Я богат(а)."

Ответы
Красивая Молодая Аня

Богатый от слова Бог. У кого есть Бог, тот БОГатый, потому что он с Богом. Всё Богатство от Бога и в Боге. А у кого много денег, тот не Богатый, а коллекционер.

Константин Раду / Ра-Ду

...кто правильно понимает, что означают слова Создатель Нашей Вселенной и Господь Бог, те Богатые люди - бес пяти минут Человеки.

Константин Раду / Ра-Ду

...я притчу о Правде рассказывал?

Владимир

Богат тогда, когда Бога тырил,а тырить на Руси значило копить , а не воровать как сейчас думают.

Лева Правая

У меня Днюха завтра- набрала вискаря Сама не пью. Это плохо?

Владимир

Плохо конечно! Потому что я доехать не успею ,а когда доеду ты уже будешь в санях...😂😂😂

Лева Правая

Какой вискарь направится?

Лева Правая

Название пойла

Владимир

Наша Раша и сок! Ми не настолько богаты, чтобы пить дешовое пойло по дорогой цене!😂😂😂

Виктор Орлов

Богат тот человек который духовно богат, а деньги это искушение и проблемы в личной жизни.

Оксана Чупецкая

Вы человек с чистой душой, останьтесь таким, удачи Вам!

Виктор Орлов

И вам удачи. Фото природы, цветов, и остальное. https://my.mail.ru/my/photo

Al
Ali

не беден, уже хорошо, а если беден , но при этом не ною, то счастлив вдвойне

Сергей Поляков

Это когда для твоей мечты не надо просить кого либо одолжить

Qqqq Qqqqq

богат, это когда от месячного дохода еще что то да остается

Владимир Н

Богат не тот, ку кого много денег, а тот, кто много видел.

~E
~ Eva Lansca ~

Огогошеньки сколько чего я знаю про такую ситуацию.

Св
Светлана_Светлана

Я коронован, рядом забава, новые земли, новая слава

Телефонист Вася.а

Я могу покупать ненужные мне вещи и не париться.

Макс Фариняк

Это когда есть голова на плечах а в ней мозги,

Ан
Андрей

Тур походы за тысячу км от дома .Регулярные.

Nikola Mahkov

-это индивидуально--количество родни!--😱

Ду
Дульсинея

Не могу придумать что мне ещё надо то)))

Ра
Рафаэль

Умный, всеохватывающий внутренний мир

Бабайкин Юрий

Не нуждаюсь в деньгах на месяц вперед

Сергей Плошенко

Ой, даже понимания нет у меня такого

Инна Приходько

Деньги, недвижимость, семья, друзья.

Меняю Дислокацию)))

Не думаю о деньгах... не более того)))