Н*
Наталья ****

Люблю грозу в начале мая, люблю метели в феврале.
Но не люблю, когда в апреле то в шортах, то в пуховике....

Ответы
Александр Чубиков

У природы нет плохой погоды.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Ол
Ольга

Это точно, сегодня днем такая теплынь, на улицах люди в футболках ходили, под вечер погода испортилась дождь с ветром начинаются.

Александр Стенин

А вот у нас шестой день метет метель!!! За всю жизнь я такого не помню... снегу иестами аж по горлышко намело!!!

Н*
Наталья ****

нормально

Александр Стенин

нет... не нормально!!! А аномально!!!

Олег Минин

а мне нравится это жизнь , у природы нет плохой погоды , есть ху.... одежда , так говорится.

Ве
Вера_Вечная...

О... это точно...у нас сегодня гроза...ливень...легкий град...дождик...вобщем все прелести

Абдрахман Кажибаев

апрель месяц выбирание в чем пройдешь все лето... в шортах или в пуховике)))

Анатолий Гредин

Апрель - он месяц сумасбродный,то обжигает,то холодный

Светлана Васильева

зато красиво.первые листочки и яркая зелень

Гена Лозовой

а на то и апрель...-шорты надо одевать в июне

Любовь..любовь!

Да! Весна в этом году настоящая женщина!!!!

Аля

точно,у нас снег идёт,а 4 дня назад было +15

Алиса Лиса

Ага в апреле, а не в мае - уверены?

Шамиль Эдельбиев

Изумительно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нелли Корнеевич

У природы нет плохой погоды

Сергей Логинов

Разумеется есть, считаете прекрасной погодой, когда пол города ураганом снесет и тысяч 300 людей по миру с протянутой рукой пойдут?

Нелли Корнеевич

Так природа ж

Сергей Логинов

частенько гадкой бывает, у нас частенько как зацветут абрикосы, так сразу заморозок и абрикосов нет.

Нелли Корнеевич

А вы костры и дыму побольше

Сергей Логинов

А кто на работу ходить будет, ведь участок за 25 км от города?

Нелли Корнеевич

Ну тогда, либо работа либо абрикосы, ну попросите местных хотябы .

Григорий Ксенз

Да уж...проблема...🙂

Z-Мимокрокодил-V

Ходи в трусах и в шубе.

Николай Караев

Однако капризная)

Наталья

Ой, как не люблю!)

Леди Мила

🤣 так и есть👍

Марианна Бородина

👏 👏 👏 👏 👏