Такой Один

А не правильно ли восстановить историческую справедливость , и не раздать ли ..издюлей особо того заслуживающим?😏

Ответы
вс
валерий сонин

мы это уже проходили ....ну и что из этого вышло ? всё вернулось на круги своя только в худшем варианте...Хамья и воровства больше стало

Евгений Игишев

Напрашиваться на это -тоже неправильное действие разве оно несёт в себе благоприятное выражение эмоций? добрее нужно быть

Вера Сергеевна

Удерживает угроза последующей "бойни " ,которую ждут и дождаться не могут .Здесь нужны дипломатические ощутимые .... ! .

Такой Один

кого убедила дипломатия надолго?

Вера Сергеевна

Она постоянно действующая должна быть и хорошо бы -впереди идущая _упреждающая !

Такой Один

это теория... на практике, только хороший пиздюль действенен ..сорри...😏

Вера Сергеевна

Не спорю !

Эл
Эльвира

Историческую справедливость восстановить сложно, потому что территории постоянно меняли свою принадлежность.

Эл
Эльвира

Нет, конечно. В основном всё было по уму.
Но не всё.

Такой Один

напридуиывать можно абсурда ..что счас и делается за положняк...😏

Эл
Эльвира

Так вот абсурд и пугает.

Такой Один

он от безвластия настоящего

Эл
Эльвира

Николая все передали. Он сам был мягким, а Столыпина не стало, и остался беззащитным.
Этот Распутин ещё - чёрная лошадка - держал в шаховой ситуации, видимо.

Aлександр Кузьмин

В своё время я укоротил лекцию по справедливости на 80 минут . Просто спросил - Что это такое .

Такой Один

эт еще длинно))

Aлександр Кузьмин

10 минут ушло на вводную часть .

Такой Один

ну нормально ... был бы толк😏

Aлександр Кузьмин

Ваще-то тема лекции по философии была Социальная Справедливость . Я нормально записал тему и спросил определения (философская категория) шоб записать в шапке . Препод сказал - ЩАС .... пару минут думал ... потом сказал - лекция окончена . Бред какой-то ..... А сколько раз он эту лекцию читал ?

Наталья Наталья

Главное определить этих заслуживающих, чтобы не оказались подставленными.

Юрий Дробот

Кому из первых давать будете?

Такой Один

определиться не проблема

Светлана Васильева

давно пора.только другой вопрос.Кто будет решать,кто и чего заслуживает?

Такой Один

вот так опять нихера и не решат.. ибо ссыкло☝️

Andrei Dobrei

Справедливость - понятие относительное.Тем более изТорическая

Ир
Ирина

Об чем речь?Кому и за что раздавать?Вернуть Кёнигсберг немцам?

Ир
Ирина

?

Такой Один

я имел ввиду раздать люлей☝️

Ир
Ирина

Раздавай!Поддержу

Игорь Николаевич.

Президенту и депутатам. И губерам, что гноят свои волости.

Сергей Луцковский

Некому это организовать. Партий много, но все у кормушки.

Такой Один

дв...😏верно

Стас Васильев

Ни думаю, что на правительство наше у кого силы хватит.

Такой Один

правительство соответствует народу😏

Стас Васильев

Да. однажды лебедь лебедь раком щуку, туда сюда таскать собрался. Как как лебедь нет старался, раком щука не давался! На любое дерьмо в котором мы живём, есть своя притчя.... От сука Соловьева)))))

..

Где она? Сейчас все кинулись её переписывать.

Такой Один

кинулись, ибо забыли люлей полученных..😏

Марианна Бородина

кто станет ЭТО делать в натуре. не на словах?

Такой Один

верное замечание...не пенсионеры же... абольше и некому😏

Peter Iv

Давно пора пересидентам и заворовавшимся

Такой Один

вот вот!☝️

Peter Iv

🤝 👊😎

Ty
Tycя

Ты я смотрю готов возглавить раздающих)))

Се
Сергей

Слова диванного генерала.

Такой Один

нет . не так.

Се
Сергей

Именно так жар и загребают...

Такой Один

ничо не собираюсь загребать .. банальность....но "за державу обидно"

Се
Сергей

Есть такой факт

Nadya Urman Mikitenko

Может, и правильно, но кто этим займётся?

Такой Один

это да.. вопрос правильный😏

Nadya Urman Mikitenko

Теоретик может быть каждый...

Такой Один

эхх...😏

[●_●]

И отменить мораторий на смертную казнь.

Такой Один

это идумать даже нечего..

Валентин

Уже насоздавали,до сих пор не проходит

Сергей Жаринов

приведите пример особо заслуживающих

Такой Один

прими к сведению, бывает и такой оборот речи...😏

Сергей Жаринов

короче,хочешь укатать соседей в валенки

Такой Один

типтого🤔

Сергей Жаринов

а что они тебе понаделали

Такой Один

тявкают со всех сторон, вот и надоели...