Ир

https://pp.userapi.com/c635104/v635104584/20590/WLnQqTk6qVA.jpgсамый счастливый Мишка!☺️ ✌️

Ответы
Ми
Мила

Как хорошо он вписан в пейзаж!!!!!! Смотрела бы и смотрела!!!!

Ир

🙂

Василий Баутин

А то! Красной рыбки с икоркой натрескался и балдеед ))))

Галина Алекс.

Обалдевший,или забалдевший.После отличной кормежки.

Ир

У Мишки самые красивые щёчки в мире...прямо яблочки, а не щёчки))))

Галина Алекс.

Сытый Топтыгин!

Леди Мила

🖼

Дмитрий Табунов

Машу только что замуж спровадил. 😉

Ир

😱 😱 😱Размер не подошёл?🙂 ✌️

Алексей Алексеев

Конечно , сейчас нерест начнется !

Ир

😱 😱 😱

Ир

🖼

Ал
Александр

И тут я понял, что такое зависть

Ир

А давайте вам Ир расскажет...что бы вы не завидовали))) Ведь когда люди узнают правду, они уже не завидуют...

Ал
Александр

Конечно, расскажите мне правду, и я не буду-таки завидовать

Ир

Зависть...Ир всегда жила с этим, Ир завидовали всегда...впрочем так же завидуют детям Ир...Скажите, чему вы завидуете и Ир вам ответит...

Ал
Александр

думаю, как все богатству и возможностям других более влиятельных людей

Ир

Ир не богата-это миф))))) Ир принципиальна, поэтому друзей себе подбирает не по принципу их "весомости", но порядочности...просто Ир добра и часто бескорыстно помогает людям, благодаря чему заработала себе хорошую репутацию..не более того...

Ир

🙂

Сергей Владимирович

Потому что не Мишка на севере

Ир

Местоположение Мишки так не важно...важно то, что Мишка жив)))))Это главное...

Сергей Владимирович

Страшный зверь кстати.

Ир

Вы так полагаете?))))) Ир показалось иначе...

Сергей Владимирович

Отец охотился - порассказал. И написано немало. Сильный, быстрый .

Ир

🙂 ✌️Красавчик!

Александр Ефремов

На камчатке они счастливые.

Александр Ярик

Белый и бурый,класс)))

Ир

🙂 ✌️

Руслан/// Grizli

👍 👍 👍

Ир

🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Оттож. Братан мой.

Валерий Шлемин

😁 😉 👏 👍

Ир

✌️ 🙂

Шамиль Саракаев

Горбачев!!!!!!!!!!!!!!!

Ир

🙂

Nikola Mahkov

😜

Ир

🙂 ✌️

Владимир Лопаткин

Он с севера!

Алёна

👏 🙂

Ир

☺️ ✌️

Магомед

да зверь он

Ир

🙂

Любовь Волынская

👍 ☺️

Ир

🙂

Жорж Милославский

Вот это он