Владмир

Новое требование женщин к мужчинам: Главное, что бы он был добрый, нежный, не глупый, богатый... Но разве такие банкиры еще остались?

Ответы
Леди Мила

да хватит уж позороить.. одни нищеброды здесь ноют.

Владмир

Ну ты и загнула! Какие нищеброды роются в дорогом безлимитном Интернете, разводят вас как курочек, отбирая только с устойчивой психикой дам?

Леди Мила

что ж тогда жалуешься?

Владмир

Кому жалуюсь и на что?

Леди Мила

даже понять не можете.. достали..

Владмир

К вам то кто пристает? Вопрос для обсуждения, а не для приклеивания ярлыков. Не нравится - пропускай, затронул - поспорь, но не делай поспешных выводов.

Леди Мила

а что спорить? И так все ясно.

Владмир

Ясно, что? Появляются дурацкие вопросы , на них пытаются серьезно ответить. Но не задумываются, что мнение автора может не иметь к вопросу никакого отношения. И вопрос звучит так, для выявления мнений.

Надежда Из Сибири

Банкиры то есть, на уже все подобраны.

Людмила Сухая

в природе нет

Владмир

Да, принцы на белом коне то иностранные остались.

Людмила Сухая

в кино еще

Наталья Кучина

Недогоним