Александр Кочетов

Женский Шарм Что это?

Ответы · страница 2
Анатолий Бабий

Быть всегда и во всём на высоте. Спокойствие, грация, непринуждённость, сексуальность.

Александр Кочетов

ТОЧНО НЕ ЛАЖАТЬ ПО ЖИЗНИ РОВНЫМ ШАГОМ И НЕ ПОГОЛОВАМ ЛЮДСКИМ

Федор Семечкин

Какой странный вопрос. И фамилия странная. Это наводит на мысль. А ты подозрительный

Федор Семечкин

От мирового правительства конечно)))).

Федор Семечкин

Да ради Бога мил человек. Фамилия непристойная, вот я и шучу)))). А к вопросам Вашим претензий не имею

Александр Кочетов

МЫ РАДЫ СОЛНЦУ И ЛУНЕ И ПОШЛОСТЬ В ВАС А НЕ ВО МНЕ

Федор Семечкин

Замечательные слова. Какой слог. Какая мощь. Верно. Все верно.

Надежда (((())))

Женское очарование, привлекательность, обаятельность и настоящая женственность. 😞

Александр Кочетов

СТЕПЕНЬ ШИРОКА ОТВЕТА НАДЕЖДА ВЫСКАЗАЛАСЬ ПРИНЦЕССА

Тимофей Стародубцев

это когда незнакомая девушка проходит мимо так, что долго провожаешь ее взглядом

Татьяна Минчинскене

Это любовь, доброта, ласка и верность.А ещё задорность,улыбчивость и очарование.

Александр Кочетов

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ БУКЕТ ПРЕКРАСНЕЙШИХ КАЧЕСТВ

Татьяна Минчинскене

А что надо меньше? Тогда какой это шарм! ?

Александр Кочетов

НО-НО ЛИШЬ БОЛЬШЕГО ЖЕЛАЮ Я ЧТО-БЫ ОТ ШАРМА ДЕВУШКА ЦВЕЛА

Татьяна Минчинскене

Оглянитесь вокруг , откройте глаза пошире и увидите мир, а в нём цветущих девушек.Они вам улыбнутся и на душе у вас станет краше!

Александр Кочетов

ДА ИМЕННО УЛЫБНУСЬ Я ПЕРВЫЙ

Татьяна Минчинскене

Вот и хорошо,вот и ладненько!

Павел Алексеев

Согласно Р.Киплингу - Тряпки, кости и пучек волос –
Все это глупой бабой звалось!

Александр Кочетов

СМЕШНО И ПРАВДА ДА В ДОБАВОК ОБИДНО МНЕ ТОЧНО

Саша Ветер

в женщине: 50 кг веса , остальное всё шарм и изысканость ! 😄 18лет а остальное опыт

Александр Кочетов

ВСЕ БЫ ТАК МЫСЛИЛИ МОЖЕТ К ГАРМОНИИ БЫ ПРИШЛИ

Андрей Кумшатский

Александр! Для каждого мужчины - женский шарм, это его личное восприятие.....

Александр Кочетов

ТУТ НЕ ПОСПОРИТЬ ВЕДЬ И ПРАВДА

Андрей Кумшатский

Тут даже и спрашивать не о чем.... Один любит в женщине одно, другой - другое...

Андрей Кумшатский

Почему???? Ведь так и есть!!! Как может мужчина определённо сказать, что такое женский шарм? Хотя может! Каждый своё может рассказать...

Александр Кочетов

ЭТО ВЕЧНАЯ ТАЙНА-И Я КАК МУЖЧИНА СТРЕМЛЮСЬ К НЕЙ -ЭТО ЗАКОН А КОГДА ПОЯВИТЬСЯ ОНА ВОЗМОЖНО СНИМУ ВОПРОС

Пелипко Рондик

Такой как и мужской, только с помадкой в руке и у туалете возле дзеркала!!!!

Александр Кочетов

ТАМ ИЗ СУМОЧКИ АТОМНУЮ БОМБУ МОЖНО СОБРАТЬ

Юрий

...КОГДА ЖЕНЩИНА ПРЕКРАСНО ИГРАЕТ . ПОКАЗЫВАЯ СВОЮ МИЛУЮ ЖЕНСТВЕННОСТЬ ...

Ivan Ivanov

по русски charm = очарованье. А про это к коассикам. google.com в помощь если что

Ирина

Умение подать себя.Ухоженная внешность.Гибкий ум.Интеллект.Изюминка-своеобразность.Кокетство.Осанка.Свой запах и многое другое. Обладают им чаще француженки,полячки.

Ivan Ivanov

да и мне тоже радостно за google крыпнейшая в мире поисковая компания и прозволитель орерационной системы для мобильный устройствю Ее бюджет в 2 или 3 раза (точно не помню по-гугли!) превышаеь бюджет россии

Ирина

Вань!Мож но мне свои понятия показать,а не стандарт?

Любка Котелок

что-то увидел!!!!,а,пригляделся вроде ничего и особенного,возможно так.

Александр Кочетов

ИНТЕРЕСНЫЙ ВАРИАНТ КОНЕЧНО ЕЛЕ УЛОВИМЫЙ ШТРИХ ОБОЯНИЯ

Татьяна

Женским шармом, не каждая владеет. Это красиво, приятно, притягивает!

Любовь Грдзелидзе

Это когда женщина даже в мужской одежде всё равно остается женщиной

Eduard Rayhov

Наверное, внешний вид, соответствующий современному образу жизни

Елена Дулова

ой..это наверно, когда вот она прошла мимо...и аж вот дух захватило)

Александр Дикий

Магия очарования....чем они в совершенстве владеют...гадюки)))))))))))

Александр Дикий

Поэтому и катаюсь на 1.4...без турбы))))

Александр Дикий

Точно, точно...Рено кангу 1999года))))))

Александр Кочетов

В ОБЩЕМ СОВЕРШЕНСТВО ПРОСТО НЕ ДАЁТСЯ

Александр Дикий

Просто не дается тем кто завышает планку)))) а тут на подходе и кридит...и его история))))

Александр Дикий

Неа...сразу тему пробил...и забил...не жили богато. неча начинать, есть одна рубаха и в рот её....)))))))))))

Вера Игнатченко-Бачевская

Изюминка...То чем привлекательна эта особа... А как вы думаете? 🙂

Александр Кочетов

НУ ТОЧНО И СВОЯ ОСОБЕННОСТЬ

Александр Кочетов

ВЕРА СПАСИБО МИЛО ОТ СЕРДЦА ЦЕЛУЮ РУЧКИ ВАМ 😘

Светлана

Женский шарм-- это всего лишь непредсказуемость и смелость...

Наталья М

Это повышенное количество гормона помноженное на обаяние))

Александр Кочетов

АБСОЛЮТНО ФИЗИКА РАЗУМНО ОБЬЯСНЕНА НЕ ДОБАВИТЬ И КОНЕЧНО НЕ УБАВИТЬ