Марина

Проблемы в личной жизни? Приходи на работу в медицину. Нет личной жизни- нет проблем.😉

Ответы
Ал
Алёна

ЭТО ПРАВДА,КАК ВЫШЛА НА РАБОТУ НА СЕЛЕ, ТАК И НЕ ВИДЕЛА КАК МОИ ДОЧКИ ВЫРОСЛИ,ЗАТО ЗНАЮ КАК И ЧЕМ БОЛЕЛИ ЧУЖИЕ, ЧЕМ ПИТАЛИСЬ.

Ал
Алёна

Он руководит с 1986 г

Марина

Ооо приличный срок

Ал
Алёна

Ну да.

Марина

Вам повезло. А то попадется вор. И все

Ал
Алёна

Вот вот

Алексей Миркин

В гробу я видел вашу медицину.По линии терапевта ещё ни одного диагноза правильно не поставили_а гонору!

Марина

Ну там на нее и посмотрите. Да кстати. Я не терапевт. Я военный хирург. Это так для справки

Дмитрий Лебедев

Не щнаю - не щнаю... вечером из всех служебных помещений отлеления ТАКИЕ звуки личной жизн несутся....

Марина

Это разрядка😉 ну должна же она быть

Дмитрий Лебедев

Говорю не знаю...

Андрон Шрайбикус

В шахтёры иди, или в нефтяники. А можно в моряки. Найдешь личной жизни... Шутки Вам всё...

Alecsey Toporcov

Неверно! Жить только из за работы лично я не хочу! Пусть лучше будут проблемы!

Явой Сопов

даа медицина с таким подходом будет лечить пока не помрёт человек

Амир Сабитов

А еси чё не так- идите в бизнес.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

можно и в школу на работу..результат тот же))))😉🌹

Марина

Ну да

Михаил Куликов

Особенно гинекологом-и руки в тепле и нос в пуху.

Марина

😂

Марина

А я вам желаю. Чтобы вам приснилось море. Я пойду по кромке. И буду смотреть в небо. Чтобы почувствовать мой ласковый теплый нежный ветер. Спокойной ночи. Добрых снов

Марина

Спасибо.🍒🍒🍒🍒🍒

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ПОЖАЛУЙСТА МАРИНОЧКА 🖼

Марина

Я не знаю заглянете ли вы сюда. Но...добрле утро. И хорошего дня вам

Ан
Андрей

а если совместить медицину и личную жизнь?

Ан
Андрей

Не то слово. Разговоры и споры родителей о лейкоцитах и т.д...помню до сих пор. Потому и бежал от мединститута как от пожара.😏

Марина

Вооот. Поэтому никакой личной жизни. Сплошные лейкоциты😉

Марина

😊

Зульфия

Так обычно говорят о работе в школе

Александр

идеальное решение))))) или авиация))

Марина

Не за что. От всей души

Александр

блин поставил бы музыку...но не знаю как......прощание славянки)))))))))))

Марина

Да ладно тебе. Прощаться мы не будем

Александр

я люблю её

Марина

Тогда ладно

Де
Денис

Что то очень кардинальное решение

Владимир Писарев

Привет!!!!У тебя нет личной жизни???

Марина

Это правильно. Они должны учится жить самостоятельно

Владимир Писарев

С мужем отношения хорошие ???

Марина

Нормальные. Ровные

Владимир Писарев

И Слава богу

Марина

Да уж

Митёк

Марина. Шо Вы таки меня лечите?😂

Марина

😊

Евгений Иванов

Это не только в медицине сейчас.

Вера Истратук

В медицине трудно!По себе знаю!

Марина

Это да

Адрюшатина Ветеран

проблем нет работаю в полиции

Марина

Почти коллеги

Адрюшатина Ветеран

Если Вы в медицине то жена коллега А муж и жена,,,,,,,,

Марина

Да

Андрей Романцов

личной нет,а интима,как грязи!

Марина

Нет у нас интима. Некогда