Юлія М

Всегда ли нужно стремиться к идеалу?И что такое идеал для вас? 😉

Ответы
Natiq Askerov

Не думаю что, постоянное стремление к идеалу, может привести к чему то хорошему.. к сожалению окружающий нас мир сам по себе не идеален и такое стремление очень просто может привести к глубокому разочарованию, за которым может последовать вообще не очень хорошие последствия. А для меня главное порядочность человека, то что он не дает невыполнимых обещаний, а данные обещания старается и выполняет во время и надлежащим образом. и еще лично я ценю в людях преданность - к семье, своему народу, государству, критериям, которые сам же и провозгласил для себя.

Иванов Александр

Думаю нет, ведь нет пределу совершенства, всегда есть где то лучше. Идеал для меня это просто, человек с которым легко и постоянно его хотелось бы видеть, быть с ним, как то так.

Евгений Романчук

Идеал-это тот кто лучше тебя,поэтому необходимо стремится к идеалу,вопрос лишь в том кто для тебя может послужить идеалом,но этот вопрос относится к категории риторических.

Денис В.к.id164237848

юля,а что для вас идеал?по сути идеалов нет,идеал это отличительная черта человека от того или иного.не достатки есть у каждого,что для тебя идеал,то для других не идеал,

Ilia Dorogin

Понятие не однозначное. Все зависит от точки зрения. Идеал для меня - это понятие, которое соответствует христианским, евангельским нормам.

Дима Статников

Идеал это твой любимый человек который для тебя все , не важно какие у него есть недостатки, ты его любишь каким он является для тебя

Сабир Гасанов

я живу по принципу не создай себе кумира для меня идеал то что я имею например моя жена для меня идеал и сын тоже

Андрей Пономарёв

Я думаю что не всегда . Потому что идеал может оказаться совершенно не тем что ожидаеш. Или же не досягаем.

Евпатий

К лучшему, человечному, надо всегда идти на своём жизненном пути....и это должно быть идеалом.🌷🙂

Юрий Чернышев

Я женщин не предаю! Они всё знают за ранее пере тем как насладиться моим вниманием!

Maksim Grabovenko

идеал это тот человек который совершенен,а вообще идеалов не существует.

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

идеальных мужчин не бывает.. каждый любит по своему своего раздолбая..

Фаррух Акбаров

Напишите ответ...идеалов нет вобшето это люди так привыкали назвать

Андрей Берзенин

К совершенству путь бесконечен. Всякий раз узнаешь новые идеалы

Николай Киселев

к идеалу стремиться можно ,главное быть достойным и честным

Master Master

А вам мой идеал важен? Скорее всего нет... и это точно не вы....

Георгий Левин

всегда.другое дело что во всем иметь идеал-это утопие

Валентина Садовенко

идеальных людей нет, да и скучно наверное. Зачем туда

Vicrus

Идеал это совокупность не безнадежных качеств 😏

Мурат Хасанов

да нужно стремится. но не зацикливаться на этом.