Ир

Не понять умом Россию, к ней не подобрать расчет.
Говорит, не объявляли мы войну пока ещё...

–1
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Весь Запад опять воюет против России. Но вы не хотите видеть это. Прошло 80 лет и опять за свое взялись. Вы думаете Украина нужна? Нет, удобно воевать через Украину. Но получат по зубам, как было веками.

Михаил Гехт

Так война - это перевод на военный режим, прекращение подачи газа и электроэнергии на Украину, депортация украинских граждан... Оно им надо?

Михаил Гехт

садомаза! Рисуй радужный фон!

Ир

🖼Решалка отросла?

Михаил Гехт

апельсиновым соком в глаз? Мадам знает толк в мазохистских забавах!

Ир

🖼

Михаил Гехт

куда, говорите, ей для сноса головы нажать?

Evgenij Antoshin

Если гаубица вдарить, Украина, раковина ляжет

Ир

🖼

Нурия Шагабиева

Ну да , пока только спецоперация.

Ир

Удила закусили…

Нурия Шагабиева

Меня здесь тоже достают за букву Z .

Ир

Виконта из в чс закинешь- спокойней.. они даже своей убогости не осознают..

Нурия Шагабиева

Я так и делаю.

Ир

🙂

..

Города не бомбим. Спецоперация.

Ир

🙂

Белый Тигр

Поздно, уже идёт.

Ир

🙂

Юрий Ласковец

и зе не объявил

Ир

🙂

Лиза Фролова

😁

Ир

🖼