🧚‍
🧚‍♀️Ева

В этом году снега выпало столько, что просто диву даешься. Понемногу начинает теплеть. В связи с этим вопрос- вы плавать- то умеете?

Ответы
Елена Корелина

Еле держусь на воде. По этому поводу случай: Дочка учась в колледже (20 лет назад) приходит с урока ОБЖ (Охрана Безопасность Жизни) и выдает: "Нам сегодня учительница на уроке рассказывала способы спасения на воде - учительница:" Если вас где-то застало наводнение, спокойно лягте на спину и тихонько плывите по течению" - текс слов учительницы дословно. Вот так вот миленько и со вкусом.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ненавязчиво и с чувством

Елена Корелина

Это точно. Я прямо когда представила себе наводнение (всё затапливает, потоки воды с шумом бурлят и врываются в дома, а ты такая плывешь спокойно на спине по течению -меня до сих пор гомерический смех разбирает.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне это мультик напоминает «Ёжик в тумане»

Характер- Не Подарок

Время покажет, как будет таять. У нас на днях в -4* такая капель звенела. потому что солнышко уже горячее. А в ночь морозит. Если потихоньку будет теплеть, то и снег сойдёт незаметно. А вот если сразу припечёт, тогда половодье обеспечено!!!!!Давно уже не видела разлив. В последние годы и снега -то зимой чуть да маленько. А ведь как завораживает разлив......

Характер- Не Подарок

С 2013-го такого не видела. Почти 10 лет!🖼

Характер- Не Подарок

Наша Клязьма не буйная, но разливаясь всю пойму затапливает!

Характер- Не Подарок

Нет, не так ужасно! Красиво! Наш Владимир на горке стоит, река внизу. Такие виды открываются, просто дух захватывает! А вода спадёт, сразу всё зелёное и красивое!!!!

Александр Вяткин

Это должно вас всех замотивировать сначала заняться сноубордом,а затем....ну что такое просто плаванье? Пошло,приземлённо,прозаично,банально! Надо заняться прыжками в воду.Возвышенно,поэтично,многогранно и бездна вкуса!!!!

Александр Вяткин

Ну это же аллегория,идиома,парадигма....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не умничай

Александр Вяткин

тупить лучше?

Ва
Валерий

очень хорошо плаваю-НО четыре раза тонул-не любит меня ВОДА-первый раз в плавательном бассейне-второй раз на Кубани-третий раз на Волге-четвёртый раз на Каспии

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Предупреждений куча! Аккуратно

Ва
Валерий

давно закончил-сейчас на балтике живу-только НОГИ мочу по щиколотку и всё)

Во
Володя

Сейчас в бассейн пойду. Даже кролем плаваю, правда,🖼 с короткими тренировочными ластами, а так носок не тянется, к сожалению, в детстве не научился.

Галинка Живилова

надеюсь талые снега настолько наполнят реки,что и нам в дельте Волги что то перепадет,а то рыба скоро вся переведется,нереститься ей бедной негде!!!

Лариса Вараксина

Дааа приходилось на Чудском озере Когда небольшие льдины плавали поплавать вместе с ними И главное не заболела А был конец марта

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого! Отчаянная

Лариса Вараксина

А что было делать В лодку начала прибывать вода и я прыгнула в воду и стала толкать её к берегу Воспольвавшись тем что н кто не смотрит самый большой лещ удрал Осталось 7 небольших Вот такая была у нас с мужем рыбалка Муж сидел за вёслами и поэтому не обратил внимание что меня в лодке нет Только не понял что случилось что лодка быстро поплыла

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого

Лариса Вараксина

Да но главное что не заболела

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Се
Сергей

У нас, по нашим меркам, не много. Ну а плавать, и в шахматы играть, для меня понятия относительные.Могу сказать что умею.

Евгений Шевченко

у нас даже10 см за всю зиму не свалилось.. такой кайф.. ни разу лопату в руки не брал, гаражные ворота чистить)))

Зинаида Бадяева

Конечно на воде держаться умею ,слегка плаваю ,воды не боюсь.Но у меня в саду место не в низине и я не утону....

Серов

Анегдот на эту тему о себе: служил 2 года в морфлоте на Курильских островах, а воды боюсь и плавать не умею.

Ир
Ирина

Как так то?))

Серов

Вот так все и было. Умывался и мыл ноги в Тихом океане, но плавать не могу. Вода меня не держит на плаву.Чуть ноги поджимаю сразу иду но дну. Всю жизнь живу на Волге, Смешно? Я правду говорю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Ир
Ирина

Да, бывает)

Alex Vlk

Пару тройку км осилю. При температуре не менее +18 воды. Минималка, при которой плавал, 0- -1 северный полюс.

Кот И К

корыто вместо байдарки,лопата вместо весла и вперёд к олимпийским рекордам по улицам столицы..))😉

Се
Сергей

Да у нас его практически нет этого снега, местами может по щиколотку и будет, не больше

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тепло значит

Се
Сергей

Да

Леди Мила

Мне уже страшно, что будет. Успокаивает, что есть сапоги из вулканизированной резины.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня тоже

Леди Мила

👍😀 выживем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А то)

Ша
Шамсуддин

вчера купил арахисовую пасту, сегодня смешал её с сгущёнкой, очень вкусно получилось

Ша
Шамсуддин

нуневеришьненадо

Татьяна

У нас снега небыло. Видимо весь выпал у вас. А вот,собственно ,и ответ-Плавать умеем.

Виталий

Да) по лягушачьи)), немка обучала))), таким макаром можно плавать хоть целый день)))

Юл
Юлий

А да ? А вы где живете -у нас совсем не было снега А я умею плавать и очень хорошо))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Минус 23 было в Мск этой зимой

Юл
Юлий

жуть ......тут +7 уже все кричат Сибирия )) Я достаточно наморозился в жизни был военный -Сейчас от одной мысли ....эмоциональный стресс )как выдерживал ..к хорошему быстро привыкаешь))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жара тоже надоедает

Юл
Юлий

у нас не более жарко летом чем в сибири просто это долго ....не месяц и не два а пол года

Владимир Цветков

Я скажу вам как бывший моряк, плавает г.... остальное держится на воде!🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Грубо

Владимир Цветков

Может быть, но правильно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже неинтересно