Ма
Марс

вывод войск из Херсона это хитрость путиноидов для G20 с целью склонить украинцев к переговорам ..

Ответы
Стас Васильев

Вопрос. О чем можно говорить!? И какой смысл!?

Ма
Марс

они уже готовы к переговорам без предварительных условий ..ранее они заявляли о полной капитуляции бандеровской хунты

Стас Васильев

Было раньше смешно мне их слушать, теперь противно...

Эвелина

Возможно

Ма
Марс

если по плохому сценарию то якобы нападение на территорию рф и вслед за этим применение ядерного тактического оружия малой мощности ..вопрос как отреагирует западный мир .

Эвелина

Ах, вот оно что ....игра втёмную ...

Ма
Марс

типо того что это по результатам референдума территория и субьект рф и расцениваться будет как вторжение в пределы рф

Эвелина

Но это никем кроме росии и не признано ,так что это не легитимно и они официально заявили ,что покидают Херсон

Ма
Марс

им плевать на все они в агонии