Ел
Елена

Как бреются вампиры, если они не отражаются в зеркале?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Са
Самосовершенство

xxx: как бреются вампиры если они не отражаются в зеркале?
yyy: На камеру же
xxx: разве?
yyy: камера - не зеркало
yyy: в конце-концов неопровержимо, что в кино вампиры есть, а кино на камеру снимают =)😂

Алина Игоревна

Вампиры не отражаются только в зеркалах на серебре. Но понятным причинам. На современных зеркалах алюминиевое напыление. Спокойно бреются)

Игорь Кольцов

у них волосы не растут... не регенерируются потому что, нет в мертвом теле процесса регенерации, есть только процессы разложения.

Шэрон Стоун

Они не бреются ))) они делают Эпиляцию. Им же не больно , а если идет кровь они ее просто зализывают))) И побрился и напился))))))

Дж
Дживатма

все вампиры едят чеснок отражаются в зеркале и нормально могут держать крест ))) вапиризм это не кровь а энергетика

Мальбонте

Формально, это живые мертвецы, следовательно, у них ничего не растёт и поэтому они не стареют.
p.s.: ваш кэп-зануда.

G@
Gorgona @

брится фигня... а вот попробуй макияж нарисовать)) если в зеркале не отражаешься)) с прической вообще жесть)))))))))))))

Ксения Ткачева

Думаю, в силу своих особенностей - вырабатывают на отлично навык делать, что-либо на ощупь

Елионора Мазитова

если долго смотреть в зеркало и вы там ничего не увидите- значит Вы-неотразимы

Елионора Мазитова

Если вы долго смотрите в зеркало и ничего там не видите-значит вы- неотразимы

Yuri But

Безопасной электро бритвой . Я пробовал опаской , результат на лице ( см. аву )

Yuri But

)))

Джеймс 😉

Это всё пестёшь, что они не отражаются! Все нормальные вампиры отражаются!!!

Георгий Гузиев

А я перед зеркало, тоже не бреюсь и некоторые тоже считают вампиром

Надежда Лебедева

Об этом всем известно, Василий... Удивительно почему не знаете Вы)))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Судя по ответам - это неизвестно никому

Надежда Лебедева

у каждого есть знакомый цирюльник...

Синигами

газовым балончиком..сперва опаляют а после полотенцем смахивают

Татьяна Куксаус

Если они не отражаются в зеркале, значит у них и борода не растет.

Elchin Tehmezov

Бреют друг друга. Интересней вопрос как брееться Супермен )))

Elchin Tehmezov

А что не падает когда он летает или сражаеться?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Уважаемый, ты шо не в курсе, какие сейчас есть технологии для фиксации париков?

Elchin Tehmezov

Не

Elchin Tehmezov

В 70-х они тоже были?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

И даже в СССР были. Вспомни, как загримировали Доцента из джентльменов удачи

Баба Йога

ооо Рома...здорово !! у них растительности нет..не то ДНК )))))))

Сабина Турлыбекова

ну, по-моему некоторые процессы останавливаются просто