Любовь имеет силу?
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Ответы
Пётр Ермаков
Любовь - это чувство, не имеющее единицы измерения. Сила - это физическая величина и имеет свою единицу измерения... Почувствуйте разницу, если сможете...
Татьяна
Она окрыляет, делает женщину красивой, глаза блестят и окружающих притягивает
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Женщина всегда будет окрыленая и красива пока ее любит любимый мужчина
Татьяна
Иногда пусть мужчина любит, а самой лучше и позволять собой восхищаться
Людмила Тихомолова
Еще какую! Кого вдохновляет на подвиги, кого на самоубийство.
Ве
Вероника
Любовь - это чувство, не имеющее единицы измерения
Алла Аа
...притяжения, скольжения, отталкивания ..... и размножения.
Вл
Владимир
У любви закона нет...
Веста Гелла
Привет, Руся! имеет
Не
Непоколебимый
а в чем она измеряется? эта сила
Ве
Венера
Первые пару недель
Nikola Mahkov
-да!-и огромную!--
Владимир Забродин
... и бессилие тоже
Ол
Ольга
имеет и огромную
Та
Татьяна
Да и огромную...
Rita
Физическую.
Владимир Асиновский
и ещё какую
Роман Смирнов
мощнее нет
Ми
Бесспорно
Татьяна
Да
Zо
Zоя
Да