Руся S.t.a.l.k.e.r.

Любовь имеет силу?

Ответы
Пётр Ермаков

Любовь - это чувство, не имеющее единицы измерения. Сила - это физическая величина и имеет свою единицу измерения... Почувствуйте разницу, если сможете...

Татьяна

Она окрыляет, делает женщину красивой, глаза блестят и окружающих притягивает

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Женщина всегда будет окрыленая и красива пока ее любит любимый мужчина

Татьяна

Иногда пусть мужчина любит, а самой лучше и позволять собой восхищаться

Людмила Тихомолова

Еще какую! Кого вдохновляет на подвиги, кого на самоубийство.

Ве
Вероника

Любовь - это чувство, не имеющее единицы измерения😉🤷‍♀️

Алла Аа

...притяжения, скольжения, отталкивания ..... и размножения.

Вл
Владимир

У любви закона нет...

Веста Гелла

Привет, Руся! имеет

Не
Непоколебимый

а в чем она измеряется? эта сила

Ве
Венера

Первые пару недель

Nikola Mahkov

-да!-и огромную!--😱

Владимир Забродин

... и бессилие тоже

Ма
Марина

имеет и огромную

Та
Татьяна

Да и огромную...

Rita

Физическую.

Владимир Асиновский

и ещё какую

Роман Смирнов

мощнее нет

Ми

Бесспорно

Дедушка Старенький

Да.

Татьяна

Да

Zоя

Да