Евгений Жизнев

Оказывается, даже одна чашечка кофе может раскрыть наши самые интимные тайны! Какой вид кофе либите вы? Какой - ваш мужчина? А уж сколько нового можно узнать о коллегах по работе...а какой пьете Вы?

Ответы · страница 2
Людмила Меркулова

молотый пью.. и из кофемашины.. уважаю эгоисто...

Нелюша

Я не любитель кофе😀 Практически не пью...

Татьяна

Ерунда ... вот коньчек ! - поможет раскрыть ...

Зашибенская Вредина

растворимый))) что бы никто не догадался))))

Евгений Жизнев

хм.....Если человек предпочитает пить растворимый кофе, то он считает себя преуспевающим в жизни. Для него характерен практический взгляд на вещи. Он стремится найти кратчайший путь ко всему в жизни.

Если человек любит пить кофе с добавлением молока и сахара, то у него сложный характер. Этот человек нередко кривит душой, у него часто меняется настроение и мнение, он часто возбуждается по пустякам, нередко скандалит......так какой Вы пьете?

Зашибенская Вредина

я уже большая и не скандалю))))

Евгений Жизнев

делаете все то же, но тихо, исподволь?

Елена Сыропятова

Чёрная карта . варить . у меня нет мужчины .

Марианна Миндолина

Натуральный. Молотый. Крепкий. Без сахара.

Алтыншаш Садвокасова

Кофе вредно, пейте самогон, узнаете более

Лина Тимошина

чёрный, без сахара, с добавлением коньяка

Лариса Стронская

В кофе добавляю имбирь, кардамон и корицу

Мария Кыркалова

Вообще кофе не пью. Какая у меня тайна?

Евгений Жизнев

Так может потому и открытая, что тайнопись и зашифровано нечто

Мария Кыркалова

Если б знать , что искать, можно покопаться. А так.?

Евгений Жизнев

так острые углы, несоответствия, все что выпирает и кричит

Мария Кыркалова

Острые углы и выпирания они давно со мной , считаю так и должно быть. А что кричит.окружающие слышат ,а я нет. А они умалчивают.

Чашка Cоffe... С-Петербург

🖼

Марина Теплякова

чай или горячий шоколад

Евгений Жизнев

Люди, не пьющие кофе…

Люди, боящиеся кофе, так же боятся и жизни. Очень часто они чрезвычайно трепетно относятся к своему здоровью. Такие люди стараются остаться детьми как можно дольше, невзирая на то, что на самом деле им уже может быть далеко за 50.

Натали Приходько

Я пью с поцелуями)))

Евгений Жизнев

ого, наверное с кофе проблем нет😊

Натали Приходько

У меня вопрос есть такой))

Валентина Табакова

три в одном))))

Евгений Жизнев

Если человек предпочитает пить растворимый кофе, то он считает себя преуспевающим в жизни. Для него характерен практический взгляд на вещи. Он стремится найти кратчайший путь ко всему в жизни.

Если человек любит пить кофе с добавлением молока и сахара, то у него сложный характер. Этот человек нередко кривит душой, у него часто меняется настроение и мнение, он часто возбуждается по пустякам, нередко скандалит.

Валентина Табакова

я пью кофе и так и этак...Я противоречивая натура? 😧

Валентина Табакова

ооооооочень тяжело по жизни шагать: то так, то эдак... 😀

Е'kat'ерина Vitolden

Эспрессо)

Елена Сергеевна

Молотый

Людмила

с солью

Людмила

конечно

Евгений Жизнев

кто то называет изюминкой☺️

Людмила

Да по разному зовут

Андрей R@

Доппио.

Ирина Брянцева

Латте

Евгений Жизнев

Особенности характера любителей латте

По мнению психологов латте часто выбирают метросексуалы и люди, любящие ухаживать за собой и с некой маниакальностью. Эти люди обычно хитры и стараются казаться не теми, кем являются на самом деле. Любители латте очень хотят, чтобы все их любили и восхищались.

Ирина Брянцева

Ничего подобного. Я его люблю, потому что он слабый, а черный и без сахара и с перцем, который действительно мне нравится, повышает давление.

Евгений Жизнев

значит пьете не то, что любите.Характер любителей эспрессо

Любители эспрессо бывают капризны, но они очень упорны и трудолюбивы. Они прекрасные руководители и быстро достигают поставленных целей. Очень любят веселиться по ночам, могут быть хорошими любовниками, но неизвестно, насколько такие люди надежны и преданны.

Евгений Жизнев

с перцем все в экстремальном виде