Не
Незнакомка

Надоели обои? Хотите новый диван, а старый жалко выбросить? Василий решит ваши проблемы! 🖼

Ответы
Андрон Шрайбикус

У меня их двое. Тима и Яша. В коридоре уже пвх панели поставил, а настольную лампу пластиковую купил, и с вечной лампочкой))) Диван и кресло жалко, но я обшивать их умею

Светлана Глебова

Васька не виноват. Ему не хватает свободы. Точил бы когти по дереву, ничего не рвал бы дома.

Ми
Мир))

У Василия есть прекрасная команда! Она выполнит работу быстро и качественно!

Пётр Баранник

Еще раз СПАСИБО. Твой юмор не только мощный, но и талантливый.🌹🌹🌹

Пётр Баранник

Колобок тоже доволен. И его пригласим на яхту⛵

Не
Незнакомка

Заманчивое предложение.

Пётр Баранник

Конечно это не та яхта, на которой 6 раз пересекал экватор. Намного проще, но зато нам доступны чудесные речки и озера России.

Не
Незнакомка

Замечательно.

Не
Незнакомка

Благодарю.

Пётр Баранник

Не знаю как с остальным, но в ЮМОРЕ просто ТАЛАНТ !🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья Романова- Z

.. и морда главное, типо а что, разве не будем переклеивать?))))

Ev
Evгения

🤭🤭🤭🤭

Виталий

нам того Василия не надобно, диван нам вполне нравится)

Ни
Нина

Можно ребенка завести. Так же подобные проблемы решит.

Лида Бавинова

🤚🥂😅😅😅🤚

Георгий Меньков

Моя жена быстрее всяких василиев их решает....

Таня Соболева

У меня своя такая)) тоже обои ободрала и диван

Серый Кот

Мой Мурик царапает исключительно когтеточку

Марина

😂👍 у меня такой же гад дома живёт😂

Просто Человек

👍👍👍👍🤣😆😃

Елена

😜👍👍👍

Дядя Миша

🖼

Кс
Ксения

😁😁😁 какой хороший Василий

Батырбек Арбаев

ну да он же кот ученый а мы все ....

Господин Дроссельмейер

буду перетягивать вот. флоком.