Светлана Данилова

Сегодня, 11 сентября, в России проходит День Трезвости. Стоит ли возрождать День Трезвости в том виде, в котором он был раньше?По всей России прекращалась продажа алкогольных напитков, а в храмах рассказывали о значимости трезвого образа жизни.

Ответы
Влад Исаков

Смотря на какой день недели выпал праздник, если это пятница то бесполезно, все равно найдут что выпить в конце рабочей недели, а как в этом году, то я думаю не многие будут пить перед началом рабочей недели.

Рамзан Наурбиев

Нет...кто хочет пьет,а кто не хочет не пьет. Человек должен жить интересной жизнью,чтобы не хотелось уйти мир илюзий.

Светлана Данилова

согласна!

Дмитрий Забровский

ни какие запреты на алкоголь не помогут.если ты свинота то в Жмеринке или в Монте-Карло им останешься

Алексей Белоусов

Смысл такой же как возрождать теракт в Америке от 11 сентября.......Последствия еще тяжелее.....

Светлана Данилова

слышала об этом бред какой то..или я не права?

Алексей Белоусов

Борьба за трезвость в нашей стране принесла немало жертв.Есть документальный фильм об этом......

Светлана Данилова

да пили что попало

Виктор Азаров

что могут рассказать в храмах о трезвости, если пьяные попы постоянно попадают в ДТП!

Светлана Данилова

по фиг.......напьёмся

Виктор Азаров

а почему бы и нет? Я всегда только за, да ещё и в приятной компании

Виктор Азаров

за то, чтоб буй стоял и лодки плыли!

Светлана Данилова

и норм..подойдёт!!!!!!!!!!!!!!!

Станислав Щеглов

Перегиб максималистов, из-за недостижимого желания сделать всех трезвенниками!

Светлана Данилова

опыт был печальный гнали самогон, пили спирт, стеклоочиститель, травились и умирали

Станислав Щеглов

Верно! Но цель не будет никогда достигнута.

Светлана Данилова

но а пропоганду вести надо?

Станислав Щеглов

Это совсем другое дело!

Светлана Данилова

в школах например..классные часы проводить

Константин Каширин

вря ли можно сломать российский менталитет, но мероприятие очень достойное

Светлана Данилова

ну хотя бы только 11 сентября! а там как покатит!

Константин Каширин

такие дни хорошо бы каждый месяц устраивать...

Светлана Данилова

в месяц раз!!!!!

Константин Каширин

а что, не стоит?

Светлана Данилова

было бы неплохо

Константин Каширин

я тоже так считаю

Татьяна

Смысл одного дня? Ежедневно надо....и так деградирующие алкоголики вокруг

Татьяна ***

Любые запреты дают обратный результат! Запретный плод сладок! ☝️

Лю
Людмила

Вы серьёзно? Сейчас же мужу звоню. Они сегодня отпуск обмывают

Marina Simonenko

Очень стоит, особенно запрет на продажу в в воскресенье

Светлана Данилова

с пятницы и по....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Marina Simonenko

Понедельник

Светлана

для меня пятница святой день - надо выпить, ведь питница

Светлана Данилова

кто хочет,тот всегда найдёт время,деньги,компанию

Олег Мясников

Это каждый решает сам пить или не пить.я например не пью

Юрий Гнитеев

Предлагаю сегодня поднять тост за день трезвости.

Светлана Данилова

дорогой наверное..

Юрий Гнитеев

Нет - 170-180 рублей за пачку (500 гр.).

Светлана Данилова

для меня дорого у меня пенсия маленькая

Светлана Данилова

я прилягу что-то поплохело мне

Юрий Гнитеев

Мне одной пачки хватает на месяц и больше. 1 Стакан утром, (2 чайные ложки на стакан.

Виктор Каширин

считаю, что - да! молодежь же спивается на глазах!!!!

Аделла Тетушка

но находили алкоголь и напивались в усмерть .

Аделла Тетушка

а сейчас не пьется и не курится.

Любовь Селезнева

хорошее мероприятие пусть и в таком виде бу

Рыбамоя:tropical_Fish:

День трезвости? А я кофе с коньяком пила! )

Анна Мередова

Употребляющие по этому поводу напьются!!!

Leather Rebel

Ну так за это надо поднять первый тост!!!

Светлана Данилова

несомненно!