Жанна Макаренко

А весна на организм до какого возраста действует?

Ответы
Роман Бояркин

Да всем сейчас плохо... В природе что-то резко меняется. Я метеозависим. Что-то вдруг в атмосфере произойдёт ,или же лунное или солнечные проявления, у меня тут же давление скачет...

Жанна Макаренко

Охо-хо-хо)

Бо
Бока

весной витаминное истощение. осенью полный набор витаминов. привыкли к стереотипам, и про весну тоже. кругом враньё!

Бо
Бока

даа, сладкая Жанночка 😃 не знала об этом. чешский журналист Ота Павел писал в своём романе под названием "Как я повстречался с рыбами" об этом, о весне. ну, он не только о рыбалке. так, в этом романе Павел писал, что весной много людей умирают, не все весну переживают. сам он потом сошёл с ума (это наследственное) и поджёг конюшню в Инсбруке во время зимних олимпийских игр. я читал об этом в газете Советский спорт. ко мне обращайся, 😍. просвещу

Жанна Макаренко

Да чего уж там...про этого Павла и так все понятно

Вадим Новиков

с годами мы не столь проворны - радикулит,мигрень,артроз.....Любви все возрасты покорны, но...ограничен выбор поз....

Галина Ратицина

Ой, не согласна! Это же заряд бодрости!

mk
maik kunin

Пока у женщин полностью седеет голова. А нашему брату мужчине и лысому верить нельзя. Весна на дворе,бес в ребро!

Константин Бойко

Говорят,что постарел, Только мне не верится- К молодухе прикоснусь -Всё во мне шевелится...

Евгения Н.

До последнего, только с какого-то момента оно начинает выражаться в обострении болезней.

Жанна Макаренко

Тоже бывает, да.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это навсегда...Пробуждение природы -на все века ...Это прекрасно после "зимней спячки"🌞🌹

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

мне до фига лет, но.... с 25-ти лет - ничего не изменилось - весенняя озабоченность рулит....)))

Людмила Егорова

Не знаю. Мне уже 38, я замужем, у меня дети, но весна всё-равно на меня действует.

Жанна Макаренко

Хочется перемен? Или предчувствие такое наивное, легкое и счастливое?

Людмила Егорова

Кровь бродит

Марина Болейн

прислушайтесь...если всё шавелится..то ещё действует и возраст тут ни при чём!

Евгений Шевченко

скудным умишком подозреваю, что до полной комы от Весны нет спасенья🤭

Евгений Шевченко

Ландыши - для души, а Аленький Цветочек - символ)

Жанна Макаренко

Символ чего? Души?

Евгений Шевченко

да не-е-е.. - дачи)))) эмблема

Евгений Шевченко

можно и еще кое куда.. там пока только участок.. построим че-нить вместе)🖼

Игорь Кондратьев

Если весна не действует, значит вы категорически против весны😜

Ни
Ника

Хорошо что у вас хоть по весне, а другие и не знают, что это такое.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот недавно читала , что женщина 65-ти лет вдруг родила ребёнка.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет ограничений по возрасту. вот только действет по разному

Айгуль Мусина

На всех по разному, на мою бабушку до конца дней действовала

Эл
Элина

И даже пень в весенний день березкой стройной быть мечтает

Сергей Рохлин

Весной и осенью чаще в психушку оформляют.до конца жизни.

Любовь Волкова

Пока будете помнить сколько вам лет, будет действовать.

Григ Лавриков

Леди, добрый день. Извините за вопрос: Вы кем работаете?

Жанна Макаренко

А как связать весну и мою работу))) только красотой!

Григ Лавриков

Вы красивая, слов нет Поэтому и спрашиваю

Жанна Макаренко

Ой, ладно...

Григ Лавриков

Жаль. Очень понравалась.

*Джиневра Лили Поттер*

Тебе все нравятся,Григ.