Императрица

Жаль людей, доход которых настолько низок, что от голода им повсюду мерещится, что все насосали, а не заработали.

Ответы
Bo
Boobl

Есть такая категория "обсквознякрожденных", которые ничего в этой жизни не зделали для собственного же благополучия и достатка, но ни за, что не признают этого потому, что проще сказать, что вон та вон блондинка не иначе, как "насосала" и не важно, что она без выходных, работала, где нибудь в своей студии, и сделала себя сама, в то время, как этот чумахор бухал и разводился со своей женой. Такие клоуны сами были бы рады "насосать" только даже это не смогут сделать! Всегда когда слышу от кого нибудь такую тему, перед глазами возникает именно этот персонаж! ))

Императрица

Полностью соглашусь с вами

Зоркий Крот

Конечно же заработали... А по-другому быть не может... Особенно когда девушка 20-22 лет с шикарной внешностью выходит из бутика садится в авто премиум класса. Неужели кто-то может подумать что она насосала... Нет конечно... Поклёп.

Императрица

Но есть и обратное мнение,Богатым нужно уже родиться!!!!

Зоркий Крот

Не спорю. Рядиться в состоятельной семье и заработать. Совершено разные вещи.

Николай Кусков

"Большие деньги можно то-ко украсть. - А заработать можно то-ко геморрой !"(Остап Бендер). У них доход настолько низок, из-за того что кому то все мало. А не не из-за того что меньше вкалывал.

Василий Бужан

Отчасти насосать относится в раздел работать. Физические действия совершаются, энергия тратится, человек устает. Все признаки рабочего состояния.

Викуля Сенник

Да как я вас понимаю, но есть способы и места там где вас понимают и принимают и более того радуются за вас. Если интерсно пишите расскажу

Императрица

Интересно)))

Викуля Сенник

Как вас найти в контакте?

Императрица

Тамила Москалёва

Викуля Сенник

Я добавила вас в друзья жду отклика

Оксана Былина

Если есть возможность?! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу "Ника Агальцева" , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!!

Олег Бурлаченко

Нуу одна особа так говорила когда ее навороченную тачку остановили для осмотра я миньет делала а вот вы Х... сосете....

Императрица

Слышала такой анекдот))

Олег Бурлаченко

Ну вот это как то про нашу жизнь)

Михаил Корсанов

олигархи конечно насасывают)) из земли нефть... а потом продают)) а если про женщин говорят - мне таких людей тоже жаль.

Леся Тельбукова

вот из-за таких нищебродов, приходится клеить * не насосала, а взяла кредит* на стекле автомобиля)))

Императрица

Полностью согласна)

Палыч Своеобразный

человеческой зависти и жадности нет ПРЕДЕЛА!!!! хотя ОТ ТЮРМЫ и ОТ СУМЫ не ЗАРЕКАЙТЕСЬ!!!

Petroniy

У чубайса вся страна отсосала, он заработал а народ голодный. Парадокс?

Императрица

Аххаа

Er
Ernesto

По любому!лучше скажи.. Мне померещилось или я вижу твою задницу?😂

Er
Ernesto

Еще бегу

Императрица

Ьеги лола... беги

Er
Ernesto

Чувство что ты бежишь за мною )

Императрица

Нет

Er
Ernesto

Тогда почему твой голос так ласкает слух?😂

Артемий Майоров

А в большинстве случаев так и есть, особенно девушек это касается

N R

Действительно жаль. Это потому что они судят по себе, как правило

Александр Заединов

На сосать ,это тоже заработать,уметь надо!!!!😆😆😆

Костя Мовчан

Жаль очень богатых людей - они просто не спят по ночам.

Императрица

Мда уж....без комменарий

Костя Мовчан

Я бы такую жизнь себе не хотел бы... В ней столько позитивных эмоций связных с деньгами и в то же время они забывают о человечности. О простой истине, что не всё вечно на земле. И к бедному и богатому приходит смерть. А значит может всё поменяться до ситуации наоборот)))

Викентий Ахтареев

отличный вердикт. могу только соглашатся👍😊

Варнак Сибирский

это просто тип людей такой,независимо от дохода

Евгений Гаврилов

Каждый думает в меру своей воспитанности ...

Стас Ильмурзин

знала бы что такое голод,не говорила бы так

Императрица

Тебя явно чем то обидели и очень сильно в жизни!!!???

Стас Ильмурзин

Меня нет,просто кидаться такими громкими словами не стоит

Императрица

А чем именно они вас задели???может у вас свои мысли есть? Предлогайте

Стас Ильмурзин

Про голод в Поволжье слышала?