Светлая

Почему Вам важна или не важна гордость? 👻

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

гордость?вообще -гадость... она мешает человеку быть самим собой... особенно в самых важных ситуациях...

Аскар Байжанов

гордость - это защита от неполноценности и признания ошибок................это врожденный рефлекс

Александр

Да уж такова у меня химия эмоций, то бишь гормональная система эдак вот работает...

Я Не Я.

почти по Достоевскому - " человеку "гордость" - одно лишь лишнее бремя"..

Пётр Ермаков

Об этом и не задумываюсь... Это такое же моё состояние, как и совесть....

Олег Мирошников

Гордость нужна всегда и всем, только некоторые ее путают с гордыней

Андрей

Гордость за что то , или за кого то , а человек должен быть личностью.

Иг
Игорь

Не надо никому и себе ничего доказывать. Всё это игра на публику.

Светлая

Не жизнь!? 😳🙃

Кириллов Сергей

Пройдут года.................. .Дальше не придумал. С Дём Пограничьника!

Татьяна Морозова

гордость хорошее качество, если не застилает остроту зрения....

Вера Сергеевна

Важна ,Светлая ! Но в разумных пределах ,как и у всех ,наверное .

Та
Татьяна

Гордость (но не гордыня) важна всем в разумных пределах.

Аs Для К.

важна.только она меня держит чуть выше плинтуса🤦‍♂️

Скорпион Иванович

Точнее-ДОСТОИНСТВО, которое сохраняет ЧЕСТЬ!

Sekach Dev

Воевал.. убивал.. офицер.. награды.. гордость!..

Светлая

👻

Kitton

Гордость это не очень , а вот достоинство ДА !

Mарго Беккер

Это чтоо-крутой телефон или сумочка?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Всегда забываю что она важна))

Светлая

Это норм!?

Светлая

Вот 🍰☕

Жа
Жанна

В нужном месте в нужное время

Анна Сова

все хорошо в меру и к месту...

Дмитрий Каракозиди

Не заморачиваюсь на эту тему.