Khomutov65

Почему дураки отхватили 1/6 часть суши,а не Мадагаскар или Шри-Ланка???

Ответы
Александр Чуркин

Глупый вопрос, не чем не обоснованный... Вы с начало для себя ответе что есть дурак... :))) И чем " Мадагаскар или Шри-Ланка" хуже чем 5\6 суши, что дураков только туда проецировать?...

Khomutov65

Он не глупый....просто если бы 1917год был бы на Мадагаскаре то 2-й мировой бы не было (ну в такой масштабной )

Александра

Надо почитать русские сказки, там есть все ответы про Ивана и Емелю, они дураками считалисл, но отхватывали пол царства и принцесу в придачу!!!

Khomutov65

Ну хоть чувства юмора есть...не все потеряно.

Александра

Главное, чтоб оно еще и у вас было)

Khomutov65

Не заржовеет.....за этим.

Александра

Тогда замечательно все.

Khomutov65

Скажите тоже.....ещё как.

Станислав Щеглов

Потому, что когда Ваши предки пришли к власти в России на Мадагаскаре и др. местах предки современных людей жили на деревьях.

Khomutov65

В России спад начался ещё 1917году.

Станислав Щеглов

Простите, но это уже идиотизм. Не будь 17 г. года Россия не выдержала бы нашествия Гитлера.

Khomutov65

Вот уж Глупец...мама-дорогая.....

Станислав Щеглов

"У каждого свой вкус",- сказал кобель, облизывая свои яйца.

Khomutov65

Это видимо от избытка ума.

Дмитрий Табунов

А почему к этим дуракам сейчас едут на заработки те, кто якобы этих дураков кормил, содержал и лишал свободы выбора?

Khomutov65

Именно СВОБОДЫ.

Дмитрий Табунов

Помню, как руководители разных рангов (особенно из Средней Азии) в начале 1990-х заливались соловьями по поводу того, как станут вторыми Эмиратами, отсоединившись от СССР. Якобы Россия скупает их хлопок, уран и фрукты за фантики (рубли), и продавая на внешнем рынке за СКВ, шикует. И теперь эти эмиры морозят сопли на стройках и вещевых рынках России. А там нет ни "маразматика Лёни", ни "предателя Миши", ни "алкаша Бори", ни "гэбиста Вовы". Да и природных богатств - выше крыши, и всё растёт - от пшеницы до персиков.

Khomutov65

Москва не дает ,ей так лучше...да и дуракам я смотрю.

Дмитрий Табунов

Что "Москва не даёт"?

Khomutov65

Догадайтесь.

Лариса Гуртуева

О! Этим "дуракам" (и нам вместе с ними) еще предстоит сильно порадоваться тому, что мы именно здесь. Дайте время...

Khomutov65

Жаль вас....этого ни вы никто, никогда не у видит.....Потому что ДУРАКИ ещ

Лариса Гуртуева

А не расходуйте на меня Вашу жалость. Пророчеств не знаете, общей картины происходящего не видите. При всем уважении - это мне нужно Вас жалеть.

Khomutov65

Одно слово ,"обезглавленные психи"-патриоты.Две извечные беды, дураки и дороги.

Лариса Гуртуева

А еще дураки, которые исключают себя из разряда дураков. Полная безнадега поумнеть...

Khomutov65

Вы на своей шкуре испытаете, что такое 1917. ...просто хотя-бы почитайте "Красное колесо " Солженицына....или Соколов и канал ""Россия " дороже.

Khomutov65

Вы на своей шкуре испытаете, что такое 1917. ...просто хотя-бы почитайте "Красное колесо " Солженицына....или Соколов и канал ""Россия " дороже.

Сергей Кувайцев

их тунды не пустят как чуму,потому,что вокруг них ,как чума,постоянно вьётся железно-дорожная мафия................

Khomutov65

Понятно.

Владислав Ильмер

А вы там были? Там все умные? Скорее дураки захватили 89% суши. Остальное - Антарктида и необитаемые острова.

Khomutov65

Причём был, не был....Только дураки могут прожить в рабстве , 70 лет. ...Затем, глотнув свободы, (всего 10 лет)выбрать в президенты "подполковника" кгб.

Владислав Ильмер

А, так ты в России давно не был, или не был вообще. Вот тебе из России подарок 💩 💩 💩

Khomutov65

Да вы же из этих подарков (говна ) и не вылазили с 1917года

Владислав Ильмер

Лоб не горячий? Аминазин не пробовали?

Воля

дураки не смогли бы столетиями удерживать 1,6 суши. Дураки и предатели своих предков кто это растерял

Khomutov65

Тогда почему нет ничего своего, ни машин ни самолетов ни морского ни железнодорожного транспорта, ни радиоэлектроники ни пищевой ни текстильной......ДА ТО ЧТО ЕСТЬ ,ЭТО ОТКРОВЕННОЕ ДЕРЬМО....УРОВНЯ 70тых ГОДОВ.

Воля

Потому что такие дебиды проголосовали за конституцию России 1993 года, где согласились что теперь Россия колония. И каждый день отдаем США 2 миллиарда долларов совершенно даром

Khomutov65

Ну тогда, царь Вован , всё исправит.....не переживайте за 2 миллиарда , один хрен вы их не увидитли бы ....Посчитайте сколько один день обходится война на Украине и в Сирии....Эти миллиарды , почему то , не жалко.

Воля

На украине войны нет там гражданская война. А Сирия лучше чем теракты в Росии совершенные бородатыми дебилами.

Khomutov65

Теракты в стране, делаются для того, чтобы была причина, воевать в Сирии....тяжело и тратишь время, когда общаешься с "патриотом" .

Воля

Патриот ищи кому это выгодно и у чъи ущт торчат

Oltaviro

Это типа шутки? Себя вы к "дуракам" не относите? Видно как и мадагаскарцы недавно с дерева спустились.

Нина Лакомова

😟 Не все на 1/6 части суши дураки-есть "очень умненькие" которые и делают нас дураками!

Khomutov65

Я про 86% , которых просто тянет , назад в рабство.

Нина Лакомова

А что им прикажете делать-революцию что-ли?!

Khomutov65

15% ничего не сделают....Это удалось только Картавому(Ульянову) , деньги Германии и откровенной лжи (землю крестьянам, фабрики рабочим )

Нина Лакомова

Значит грядёт новое поколение-умных молодых людей которые смогут переломить ситуацию-хочется в это верить!

Khomutov65

Так, и сказано :- ".....в Россию только ВЕРИТЬ. "

Лида Бавинова

и всё же , что же вы хотели бы услышать на ваш вопрос или на утверждение ....не понимаю.

Лида Бавинова

верно , что только когда НАДО что либо от Бога , а Бога НАДО ПОЗНАТЬ как и Он требует уже и прежде требовал, допустим : логически подойти - если не знаешь "букварь" - сможешь ли прочитать ? НЕТ....а почему решили "верующие" НЕ ПОЗНАВАЯ Бога - ВЕДАТЬ И ЗНАТЬ Отца ВСЕЛЕННОЙ О Его МОГУЩЕСТВЕ ??? оттуда и НЕ бояться Бога И ТВОРЯТ ТО ЧЕГО Бог НЕ СКАЗАЛ.....

Khomutov65

Потому что ,это не просто дураки, это нехристи с крестиками на шее.

Лида Бавинова

верно...в церковь надо идти во первых на сознательном уровне своём .......во вторых познавать от писания а не только слышать проповеди по праздникам ....в третьих ведать уже то чего Бог прежде не открывал ПРАВДУ о Себе до 2001 года и вот по времени Им назначенного открыл всем Себя в полноте для познания Его и мы возвещаем по воле Его и доказательству Его прежде....

Khomutov65

Согласен с Вами.

Лида Бавинова

зайдите ко мне через поиск на ВКонтакте (Лида Бавинова (Мухамадиева) 67 лет (подробная анкета) и не пожалеете - когда будете ведать ......такое и такого откровения от Бога ещё не было никогда и шелуха слетит мирская и не мирская - когда разумеете.

Лида Бавинова

моё мнение : дураков вообще то не существует...а вот невежды - есть.

Khomutov65

Ну да у них не виновные сидят.....а казнакрады гуляют.

Лида Бавинова

так опять же не дураки ....а проигрывают по простоте своей да не по компетентности и без советов специалистов....по не догадливости своей....

Khomutov65

Т.е. у дураков как и следовательно, все наоборот.....И хватает еще при всём при то улюлюкать. ..ну чем не дебилы.

Khomutov65

Т.е. у дураков как и следовательно, все наоборот.....И хватает еще при всём при том улюлюкать. ..ну чем не дебилы.

Khomutov65

Т.е. у дураков как и следовательно, все наоборот.....И хватает еще при всём при том улюлюкать. ..ну чем не дебилы.

Михаил Сальников

Я думаю что они-дураки занимают большие пространства на земле 🙂

Khomutov65

Так и есть.

Аркадий Черепанов

Слишком накладно. В своё время Кувейт просил в Россию. НЕ взяли.

Khomutov65

Что за ахинею несете ,с этим да, на политбюро или ещё какого-нибудь шабаша ,да вас с требуны не отпустят....дураки такое любят ....докажите!!!

Елена Байгарова

много знаешь плохо спишь. лучше не доесть, чем не доспать.

Khomutov65

Может быть.

Елена Байгарова

может.

Khomutov65

Точно

Иван Фре-Фе

Почему вы общаетесь на языке "дураков"? Вы тоже дурак?

Khomutov65

Извините, но так рассуждать может только ПРАПОРЩИК.

Иван Фре-Фе

Что ж вы звание российского прапорщика используете как оскорбление? По-моему, вы меня похвалил

Khomutov65

В народе бытует мнение, что тупее ПРАПОРЩИКА ничего уже нет, и чему вы тагда радуетесь .

Иван Фре-Фе

Ага. И лучше дочь проститутка чем сын ефрейтор. Много чего "в народе" говорят. На этом дурацком русском языке, на котором балакают обладатели 1/6 части суши.

Khomutov65

Много немного но говорят,да, я и сам служил....насмотрелся ,если бы это не сказал народ,я бы сам так сказал.

Надежда Чудакова

не доступна в счётную палату к этой информации...

Э М И Л Ь

Хохляндия не может занимать 1/6 часть суши!..

Khomutov65

0,545суши

Khomutov65

ДУРАК.

Вячеслав Мамкин

А у других зависть, отхватывают меньше.

Khomutov65

Не я о то,почему у нас был переворот 1917год, а не у них.

Барон Де Гофмансталь

Если бы были дураками - не отхватили бы.