Ol
Olya50465

Женщина - это звучит гордо...выглядит красиво...пахнет приятно...готовит вкусно...и треплет нервы искусно !!!

Ответы
Lusiffer Batardzhio

Нет , не гордо. Кому как. Несомненно, но редко. Если следит за собой. А с этим поспорю. Редко очень редко, мужик вкусней готовит и 95% мужики готовят а не женский пол. Некоторые Девушки даже поварёшки в руке не держали за всю жизнь. Про нервы не спорю.

Ol
Olya50465

🙂

Lusiffer Batardzhio

да, точно именно такие глаза

Ев
Евгений

Выглядит - сногшибательно.... Пахнет - разум выносит напрочь... Готовит - ну что получилось ... Карманы опустошает искустно ... Треплет нервы - ни кто завидовать не хочет.😂 🤣 😂 😝

Ир

Со всем справляется сама, хоть верит в сказки.
Построит баню, взвод солдат, а так же глазки.
Идёт легко на абордаж, пожар и принцип.
Сведёт пожарника с конём, ну чем не принц вам?😁

Ир

Да я с Мишей, с бравым генералом.. все, и пополам..😁

Coin Hummer

не слыхал про такого)

Ир

А вам то это зачем слышать😁

Coin Hummer

что -то так получается, что тут одни бабульки о своем, прилетающем

Ир

Так сайт поменяйте.. От навязших бабулек- никто не мешает😁.. прийти у молодухам😁

Элеонора Мальцева

Бог долго над мужчиною корпел\ И оглядел придирчиво творенье.\ "Не плохо,-пробурчал.- \Но лучше я могу."\ И создал женщину- прекрасное виденье

Наталья Михальчук

главное, что треплет нервы не себе, готовит вкусно не себе, пахнет приятно не себе. Поэтому выглядит красиво и звучит гордо

Евгении Баринов

Человек-звучит гордо.А женщина-второй друг человека,после собаки.Однако более важный в жизни.Это не я....народная мудрость.

Николай Николаевич

Не прооротая женщина, склонна к депресии.. Потому,пришёл домой,видишь сидит мрлча! Не поленись, высморкайся в занавеску..)))

Ир
Ирина

А чего же вы хотели? Надо же хоть чем то платить за красоту, приятный запах и вкусную еду. Вот нервами и расплачиваетесь.))

Са
Саша

Совершенно согласен..Ирэн))

Вера Сергеевна-V

Привет ,Саша ! Когда же появится пост ,что на женщин и молиться млжно !?! И что за "стрекоза" тебя смогла обидеть ? (( __))

Вера Сергеевна-V

... Надеюсь ,что на нервной системе это не сказывается !)))

Са
Саша

Нееее...я спокоен..как удав...ибо не вижу никакого смысла нервничать..

Вера Сергеевна-V

Отлично ! Тогда за понимание спасибо и удачи по жизни !)

Са
Саша

Спасибки...будем жить))

Геннадий Фадеев

Хотела стать самой лучшей-не дали …Хотела стать самой худшей-не смогла…Придется остаться …НЕПОВТОРИМОЙ!

Ol
Olya50465

🙂

Чуев Сергей

Женщина - это звучит красиво ...выглядит гордо ...пахнет вкусно...готовит искусно и треплет нервы приятно... !!!

Светлана Б.

Не все, не все что написанно правда)))...Кто то не готовит, кто пахнет не так...А вот про нервы прямо в точку)))

Са
Саша

Так уж получилось..я не виновать

Светлана Б.

Ты что? Тебе повезло!

Са
Саша

Мы же сами аыбираем своё окружение..правда ведь?

Светлана Б.

Нет не правда...Люди разные и профессии тоже , и многое о нас не зависит, увы!

Са
Саша

Ну ладно...значит я ошибаюсь...

Незнайка В Стране Чудес

Женщина - звучит грустно, выглядит стремно, пахнет не очень, готовит не вкусно. А про последнее, все верно!

Владимир Городилов

гордо женщина звучит,но готовит не спешит,пахнет кто вином кто табаком и мужики живут за кабаком!!!! 🌹

Zоя

Говорят , что всё же нервные клетки восстанавливаются , так что вы мужчины, ничего не теряете!))🤣

Zоя

Стальные..

Са
Саша

Примерно да...))

Zоя

Уж не знаю кому больше повезло, вам или жене...🤣

Са
Саша

Это сложный вопрос...думаю всем повезло))

Zоя

Однозначно!)

Галина Николаевна Ромашова

Баба стоит три копейки, а мужчина целый РУБЛЬ! Как захочет по..втыкаться трехкопеечных берет.

Ст
Старожил

Готовит отвратительно,нервы треплет колоссально,выглядит-когда как,звучит как то не очень...

Ol
Olya50465

меняй её на другую 🙂

Ст
Старожил

нет никого,нечего менять...

Татьяна Морозова

🤣последнее по принципу..*вчера доказывала мужу, что умею молчать и сорвала голос*

Wlad Korn

👍😄

Wlad Korn

🌹🌹🌹🌹🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Оттого и всё остальное так хорошо , что нервы треплет искусно это СОВЕРШЕНСТВО!!

Са
Саша

Умничка....я тя абажаю))

Алина N

своё здоровье ближе к телу, поэтому всё перечисленное о Ж вообще не оправдано

Са
Саша

Спасибо..понял