Ирина

Каким цветом покрасить обои в комнате мальчика 15 лет, чтобы всё гармонично сочеталось и не напрягало, если на одной из стен будут фотообои примерно такого тона
🖼

Ответы
Ал
Александр

Лучше выбирать теплые тона. Эта картинка красивая, но раздражающая. Лучше природа, но на основе зелени. Зеленый цвет действует успокаивающе.

Ирина

Количество краски..это в милилитрах или в чём измеряется? и на какое количество белой это добавлять?

Ал
Александр

Ждал этого вопроса. Сам подумал. Завтра позвоню художнику- спрошу. Я эти цифры знаю из программы отправки на печать. То есть задаешь цифры ( эти) и получается этот оттенок. А если вручную мешать??? В общем завтра узнаю. Вам сегодня ночью это не надо все равно.

Ирина

Да, спасибо)) Я не тороплюсь)) Мы прям срочно же не начнём всё делать)) Пока всё в процессе сбора информации)) Благодарю))

Ал
Александр

Завтра напишу.

Ирина

🤝

Стас Кан

Нужно добавить успокаивающие цвета: море или речку с лесом и голубым небом!!! Это тема фотообоев для другой стенки!!!)))

Ирина

Ну уж в одной комнате двое фотообоев это уж перебор))) 😁 купили обои под покраску, но не знаем каким цветом красить ,чтобы сочеталось с фотообоями и не бесило)) 😂

Стас Кан

Психологи говорят, что черный и красные цвета раздражают или под настроение даже вызывают агрессию, голубой, зелёный, салатный успокаивают!!!

Ирина

Ну под эти фотообои..зелёная комната уж явно не подойдёт...Голубой если только..)) Спасибо))

Николай Калмыков

Всё зависит от восприятия цветовой гаммы ребёнком, и от его характера и склонностях.

Ирина

Ну вот выбрал такую картинку , говорит его от неё прёт)))😁 А чем остальные стены красить, чтобы не было дикой цветовой гаммы?

Николай Калмыков

Мягкие осенние тона.

Ирина

оранжевый, красный..но в пастельном варианте? А не слишком будет давить на психику ?

Николай Калмыков

Красный исключить, приглушённый золотистый цвет, ещё немного желтизны и бледной зелени.

Ирина

Да, возможно бледно золотистое что-то подойдёт)) Большое спасибо))

Nikola Mahkov

пускай сам обклеит фотками вырезками САМ!Вы поймете,чем дышит ваш сын!!!..

Ирина

Вы снова не в тему. Если Вы до такой степени тупой, что не можете понять разницу между дизайнерскими решениями и " вести за ручку", то видимо Вас самого мамочка до сих пор за ручку водит, раз Вы в жизни так ничего и не поняли.

Nikola Mahkov

если сын не подсказывает--мы не знаем.....................😭

Ирина

Если Вы не знаете, то это не означает, что все не знают. Я уже сказала, что мне люди здесь подсказали. А Вы продолжайте ничего не знать. Оторвитесь от маминой руки и узнайте хоть что -нибудь.

Nikola Mahkov

😭

Ирина

🤷‍♀️

Олег Бровков

Да вроде не плохо . мне нравиться

Ирина

Хахах)) Ну бывает)) нет, мы не спорим)) мы обсуждаем абсолютно мирно и спокойно. Взвешиваем все за и против, аргументируем. Никогда не ругаемся из за этой ерунды)))

Олег Бровков

Да я тоже не спорел мне не принципиально . просто жена долго выбирала особенно кухню и спальню как она хочет .я аж не выдержал сказал будешь жить без ремонта неделю не подходил к ремонту 😀

Ирина

Ну хочется же выбрать так, чтобы потом не думать" а может это не то, что мы хотели? а может зря мы выбрали именно это, а не то, которое мы смотрели раньше?"🙂Нужно чтобы чётко увидеть и сказать- да, вот это мне по душе и именно это я хочу и не сомневаюсь)) Только тогда будет комфортно)) Поэтому спешить не стоит))

Олег Бровков

Эх девочки )))так всегда выберают ) не знаю как остальные . ну я думаю без девушек без женщин мы бы мужики в пишере досих пор жили . я уверен что женщина первая подумала что-то мы не комфортно живём .и понеслось мебель и всё прочие

Ирина

хахах)) возможно и так))) 😆

Галина Бутусова

Продолжение темы неба голубого.

Ирина

комната в голубых тонах...ну возможно.. Спасибо)) ☺️

Галина Бутусова

Да не за что.

Ирина

🤝 ☺️

Луиза Широкова

15 лет....предоставьте выбор ему.

Ирина

ну вот он выбрал фотообои эти. А на остальные стены купили обои под покраску. И не знаем, каким цветом их красить, чтобы сочетались с этой картинкой..

Белявская Галина

охристо-желтоватые, нейтральные, рисунок обоев очень яркий, поэтому стены должны остаться фоном незаметным.Берите приглушенные пастельные тона желтых оттенков в сторону коричневого...неяркий желтый...Смотря какая будет краска по составу

Ирина

Большое спасибо! ))) Будем подбирать)) 🙂 👍

Игорь Кузнецов

На 4-.

Ирина

4- это какой цвет ?

Игорь Кузнецов

Оценка образца.. 🌸

Ирина

Так я не спрашивала оценку образца. Читайте внимательно вопрос. Образец не обсуждается.