Андрей Черных

Вопрос наверное к женщинам....если бы была возможность Вы бы согласились изменить свою судьбу....

Ответы
Солидат Жантасова

состояние неизбежности все-таки первенствует... женщины гораздо реалистичнее мужчин...скорее будут рассматриваться вариант перестройки себя же в этой своей непоколебимой судьбе

Солидат Жантасова

но мы никогда не зацикливаемся на неудачах и трудности воспринимаем как правду жизни и её уроки...причем все это подсознательно,без всякого анализа и выводов ... может ЭТО и есть наша главная ошибка?

Мария Кыркалова

Конечно, я с самого рождения начала бы думать и совершать поступки, как делаю это сейчас..( в сегодняшнем возрасте). Какая бы у меня была правильная жизнь. Никаких жизненных ошибок.

Андрей Черных

ну что бы изменили в своей жизни...пусть даже в зрелом возрасте....💐

Мария Кыркалова

Моя жизнь сплошная ошибка.

Андрей Черных

возможно и моя....но иногда что то хочется поменять...

Мария Кыркалова

Самое ужасное, что уже поздно , что нибудь менять.

Андрей Черных

да понимаю вас....не всегда....что то можно поменять...🌹

Мария Кыркалова

Можно поменять, но страшно.

Андрей Черных

да мы иногда боимся...но решать может только сам человек....

Ар
Арина

Привет! Нет, у меня бы не было таких замечательных детей. Единственное, чтобы изменила, вышла бы замуж по любви. Потому, как не стерпится и не слюбится.

Ар
Арина

Нет! Я уже не в том возрасте, чтобы бояться,

Андрей Черных

да понял я давно....☀️

Ар
Арина

Отбоялась уже. Больше ничего не боюсь.

Андрей Черных

ну всё успокойся....не вороши....прошлое....есть только завтра....

Ар
Арина

Я спокойна, я всгда спокойна. Просто говорю, что все в прошлом.

Валентина Марадудина

Жизнь я прожила счастливо но вот муж рано ушел из жизни .НАСТОЯЛА БЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОБЫ БРОСИЛ КУРИТЬ .БОЛЕЗНЬ ВЕКА ОНКОЛОГИЯ

Андрей Черных

❤️ понятно...💐

Галина Золотарева

Умрешь , начнешь опять сначала и повторится все как встарь : ночь...ледяная гладь канала ... аптека... улица... фонарь....

Людмила Воткаленко

Я - нет. В каждой судьбе обязательно бывают белые , серые и черные полосы. Пусть они бывают так, как уже легла карта...

Ирина Борзенко

С одной стороны хотелось бы... но как подумаю,что муж был бы другой,дети,внуки.... Да пусть все так и остается...

Илюся Галямова

Я бы не согласилась.У меня был прекрасный муж Четверо детей.они все очень порядочные,образованные.

Илюся Галямова

Спасибо,Андрей!!!!!!

Андрей Черных

Не за что

Ирина Ногина

Странно..а разве мужчины не хотят изменить свою судьбу?так и живут,существуют? по накатанной?

Андрей Черных

нет наверное хотят...но неизбежность...судьбу не повернуть...💐

Ирина Ногина

Как одна моя знакомая говорила-такая у нее планида...или у него

Yl
Ylinka

Я-нет!Она моя.Моя судьба.И где уверенность,что изменив что то я исправлю,а не сделаю еще хуже?

Андрей Черных

слились....

Yl
Ylinka

😵

Андрей Черных

это что за испуг....оргазм....

Yl
Ylinka

⛔

Андрей Черных

понял нежность на замке...

Наталья Суманосова

боже мой! вы путаете причину и следствие. если есть желание, то находится и возможность))

Светлана Зубакова

Сама удивляюсь, но нет. Хотя не все в шоколаде. Наверно каждый должен пройти свой путь.

Андрей Черных

☀️ 💐 ❤️ понимаю....

Людмила Тактуева

Андрей! Изменить прошлое? Не стала бы... А настоящее и будущее " строим" каждый день...

Андрей Черных

💐 ❤️ да согласен....у нас есть по сути только сегодня....проснулся и снова сегодня..

Людмила Тактуева

Спасибо!!!

Татьяна Ивченкова

В том то и заключается судьба, что как ее ни меняй, результат будет тот же 🤷‍♀️

Елена Качалова

да,частично.Я бы не пустила мужа на рыбалку в тот день и тогда бы,возможно,уберегла

На
Надежда

Сейчас НЕТ!А вот если бы вернуть мою молодость,то я бы исправила все свои ошибки...

Андрей Черных

спасибо....❤️

На
Надежда

И Вам спасибо! Всех Вам благ!!!

Андрей Черных

спасибо Наденька....💐

Ма
Маша

Если бы я ее изменила, со мной рядом не было бы тех,кто сейчас со мной,ответ. Нет

Андрей Черных

☀️ 💐 Согласен

Га
Галина

Вернуться назад и там что то менять- нет! Я сейчас меняю настоящее и будущее !

Андрей Черных

правильно...главное всегда впереди....☀️ ❤️

Га
Галина

Удачи нам✋

Андрей Черных

а Вам побед.....🌹

Га
Галина

👍😊спасибо

Андрей Черных

да не за что...☀️ ❤️

Вера Соломенникова

кое-что подправить да ,но не глобально,в глобальном довольна тем,что есть

Ти
Тимуровец

Судьба религиозное понятие на которую можно легко списать все неудачи.