Ольга Николаевна

Сейчас у некоторых людей мода пошла такая...Говорят, что они предпочитают активный отдых, у них активная жизненная позиция, они занимаются саморазвитием)) А по факту ездят ради пары фоток куда-то и проходят марафоны у инста-блогеров. А Вы какой отдых предпочитаете?

Ответы
Al
Alexander

Просто смешно с этого ссанья. Иной раз хочется ткнуть таких мордой в действительно активный отдых, да толку 0, Инстаграм нынче рулит.

Ви
Вика

Езжу в Крым на три недели, а так предпочитаю у себя дома,для этого все обустроено.И ухаживать за своим садом,он у меня такой красивый.

Га
Галым

Активный. Люблю поплавать до полтора часа без остановки. Потом в пар.) Либо на велосипеде хоть.
Путешествие, на животных посмотреть

Qqqq Qqqqq

активный, вот в субботу на море поехал, играли в теннис, в 10 метрах морская вода плещется, плов в общем не скучали

Иван Дьяков

Когда что то по дому или участку сделаешь, потом этим пользуешься. Вот это наверное, активный отдых. Не согласны?

Valentina Kudashkina

ЗАНИМАЮСЬ ДОМА СПОРТОМ И ГИМНАСТИКОЙ ДОМА ДОРОЖКА БЕГОВАЯ ВЕЛОТРЕНАЖЁР МНЕ НАДО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Вл
Владимир

Самый простой... Сел в машину и еду в путешествие по России...до Черного моря....🚙🙂🙃👍

Александр Мамедов

самое главное они еще и туристы.НИЧЕГО не знают кроме поесть и попить

Юл
Юля

тихий отдых без освещения всего пути следования и что я ем и где я)

Ни
Николай

Браво Юля 👍😁 Счастье любит тишину

Юл
Юля

Спасибо,Николай)))

Ярослав Русланович

Дом, диван, телевизор. А если активный, то сауна и шл.хи.

Ав
Автор

Если отдых-то активный, если праздник-так спортивный

Aлександр Кузьмин

После которого надо приходить в себя недели две .

ви
вадим иванов

езжу в Москву! хожу на выставки и спецвыставки!

Vadim Denisevich

Сиганул с 3 км а парашут открыл на 500 метрах! 😂

Nikola Mahkov

-активный-туризм!горны-пеший водный-лыжи--

Вася Васильков

Зря.Есть люди увлеченные.Бывает дорого.

Миша Zvo

Пляжный, на горячем песке Так классно!

Ку
Кукулькан

Спать. Какой ещё отдых может быть?

Ольга Николаевна

Для кого-то и лазание по горам - отдых))

Ку
Кукулькан

Не устают просто

Он-Это Я

ты это только поняла???поздравляю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На море и только приличный отёль