Надежда Шустова

Вот вы впервые приехали в гости к знакомому другу-он угостил .цветы подарил -выпили немного и лег спать -ваши действия?

Ответы
Ботzман Барисыч

кряхтеть охать и активно скрипеть кроватью..ну а утром чемодан-вокзал-родина

Надежда Шустова

шутник-это как бы ухажер-познакомились ,общались по телефону -пригласил к себе-и вот ....

Ботzман Барисыч

да понял я..просто ты столкнулась с суровой правдой реала..ну и он тоже..

Надежда Шустова

нет я все понимаю=но почему мне попадают одни додики-что у меня на лбу написано что дохушка?

Ботzман Барисыч

да это просто возраст такой))) он же не мог и представить что ты приедешь!)) Думал что шутки всё!)) ну и наверное что на тебе умрёт..оттого и резко успокоился))

Яна Баштар

Допить и лечь рядом,заткнув его храпящий рот носком😁

Яна Баштар

Утром он поймёт-кто в доме хозяЙКА!

Яна Баштар

Да ну конечно...Это просто шутка. На такое поведение друга больше не нашла слов для ответа😁

Надежда Шустова

я не так выразилась-ухажер как бы-ха

Вася Васильков

Что то еще ждали от друга?)

Галина Демидова

тихо уйти от такого друга

Галина Демидова

когда приглашал,может и не думал что ляжет спать один

Ку
Кукулькан

Не было такого!!!!

Yra Kozlov

лечь с ней рядом

Yra Kozlov

он мне цветы не дарит

Мистер Бин

пойду домой

Мистер Бин

конечно вот потому что я еще не знаю смысл приглащения

Мистер Бин

а почему он лег спать не провожая гостя

Мистер Бин

а что он алкоголик

Татьяна Мешкова

Ушла домой.

На
Надежда

спать

На
Надежда

ааа, я бы разбудила и отправила откуда пришел))

Ма
Майра

Домой