Ел
Елена

Мой любимый самый щедрый😀вывез меня в ромашковое поле и сказал:"Это все тебе любимая!!"Вот сижу и гадаю.Любит или нет?😂

Ответы
Natali Ник.

в Литве есть целые поляны смешанных полевых цветов ( посаженных), ромашки, васильки, колокольчики и гвоздички... пусть следующий раз в санаторий в Друскенинкай отвезет)))

Ел
Елена

спасибо за совет

Natali Ник.

это не совет... это тест на вопрос любит или нет)))

Хохотушка Весёлая

Был у меня один кадр)) не долго)) ох и редкий же тип!)) Так вот он меня тоже в поле на отдых обещал возить)) а то все на моря!)) А мы то есть он не такой!))))))

Борис Шумилов

Цветение начинается с середины мая и продолжается всё лето вплоть до октября. Через месяцок закончишь или любимого кончишь?))

Алексей Ячменев

Два варианта, сильно любит,либо лицемерит, но лучше вам подскажет ваша интуиция, у женщин она более развита в отличии от нас

Rasim Rafael

Он не зря тебя отвез на ромашковое поле , тепер сиди и годай , надоест и бросиш и не узнаеш любит не любит

Юрий

Если бы вывез в турцию и гадала отрежут почку или на панель !!вот это гадание!!!!:)))

Юрий Огиенко

Любит. Дышите глубже. Ромашка выделяет фитонциды и оздоровляет воздух

Юрий Огиенко

Теперь уже нет сомнений? Скоро солнце сядет, дышите чаще. После вечерней росы фито не выделяется

Ел
Елена

нет)))

Вячеслав Иванов

тебе повезло занял тебя работой. теперь он хоть от тебя отдохнет.

Вячеслав Иванов

видать что ты его сильно допекла и он решил тебе подарить ромашковое поле. видишь как он тебя любит. а то обычно дарят по одной ромашки

Ел
Елена

видать

Владимир Март

Каждая ромашка борется за любовь до последнего лепестка!..............

Ел
Елена

точно

Юрий

А если бы вывез в поле с "капустой" тебе и гадать бы не надо было

Sekach Dev

Ну сижу и гадаю.... что то напоминает... А поле... это красиво...))

Ел
Елена

очень)))

Sekach Dev

Желаю удачи в поле...))💋

Ел
Елена

спасибо

Viktor Reznichenko

😇😽🌹🍓🍾

Ел
Елена

спасибо)))

Михаил Андриянов

А помнишь, я Розы принёс, укололась и разбежались!

Ел
Елена

зато экспресс анализ сделали

Михаил Андриянов

А я дурак не понял, мой, не мой?

Виталий Тихий

Будь уверена! Всем спинам поля, те или иные дарят.

Виталий Тихий

Как же иначе? Все затылки так поступают.Главное - дома!! Не у соседей.😎

Ел
Елена

я не обиделась даже........

Виталий Тихий

В мыслях не держал обидеть! Так и оставайся отчуждённой.

Ел
Елена

вот теперь даже насмешил.спасибо

Виталий Тихий

Есть за что...

Владимир

А ты посиди,подумай,травки пожуй,мода полегшает

Борис Кучеренко

а наслово, что, ему не веришь? ведь так старался

Ел
Елена

ой,да конечно)))

Борис Кучеренко

вывез все таки, не выгнал же попастись

Александр Вяткин

Лепестки отрывайте,а сам цветок оставляйте.

Кошанский Олег

Круто Спасибо что хоть на Бензин потратился

Ру
Рустам

Очень завидую мужчинам у кого такие женщины

Сергей Янков

Оглянись, если яму не копает, то искреннен.)