Светлана Фомина(Шипилова)

Что делать когда любовь уходит?

Ответы
Ангел L

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!...........Асадов...

Ма
Мария

Когда уходит любимый человек или когда вы его разлюбили?.... Отношения не стоят на месте. Отпустить ситуацию, принять так как есть произошедшее, поблагодарить, что это случилось в вашей жизни и открыть сердце для новой любви, которая все равно есть или будет... зависит только от вашего желания...

Сергей Горбунов

Светлана Нада жить дальше начиная с чистого листа с оптимизмом в душе и сердце что там ждёт нас человек который нас встретит и полюбит такими какие мы есть!!!)

Алексей Зверев

Провожать))) придёт время, и полюбите снова! Так будет продолжатся, пока окончательно не разочаруетесь! И когда это случится, тогда наступят чёрные дни(((

Евгений Гладкий

- Холодно так! Я бы щас дома забралась под плед, в шерстяных носочках, на кресло с горячим кофе.
- Спаришься...
- Ага, и спарилась бы с кем-нибудь...

Амангельды Бабаханов

третий раз точно не уйдет так что есть еще время побалдеть , перед вами открыт новый мир новые возможности первый опыт не помешает удачи вам

Энинг Сокол

вариантов два, либо не делать ничего, и либо все наладится, либо наоборот, или же предпринимать активные действия для выхода из ситуации

Энинг Сокол

а вы коварный человек как я погляжу 😉

Светлана Фомина(Шипилова)

Ну есть немножко) вы прям раскусили меня

Энинг Сокол

а вы прям сильно скрывались 😉

Светлана Фомина(Шипилова)

Ну я пыталась,ну от вас то ничего не скроешь)

Энинг Сокол

что-то я очень сильно в этом сомневаюсь 😉

Margaret Www

Сказать ей прощай, и радоваться жизни.Значит это не ваша любовь. Одно уходит, другое приходит. Постоянное движение под названием ЖИЗНЬ.

Наше Благородие

любовь уходит тихо, не слышно ступая на носочках мягко

она уже почти не дышит она уже почти иссякла.......увы ничего уже не поделаешь

Ма
Мажор

Похудеть, понимаю что невыполнимо и невозможно но это факт и да правильно питайтесь и будет вам и любовь и счастье+спорт:)

Ксения Комарова

Если уходит, значит не любовь. Любовь никуда не девается. Не знаю только, какое наречие выбрать - к счастью или к сожалению

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Тут уже ничего не сделаешь... Пережить это... И потом когда пепел в груди остынет, попытаться вновь возродить себя...

Наталья Аниткина

Обычно те от кого она ушла - уходит от человека к которому испытывал любовь, а второму остаётся пытаться пережить

... Рус

Надо поднять вверх правую руку и с силой махнуть ею вниз,приговаривая волшебный наговор: - "Ну и хрен...с ней!!!"😉

Doni Un

И вы уходитье .сама любовь дагонит .нужно время за нового влюбляется к вам .переменной этаб не чего страшно.

Владимир

любовь вневременнОесостояние. если она уходит значит это была не любовь. вы ошиблись в идентификации

Светлана Фомина(Шипилова)

Возможно вы правы,но у меня она по прежнему со мной

Валерий

в этом виноваты оба ! возможно ваша вина в том что вы перестали быть загадкой для своего избранника !

Валерий

делайте на будущее выводы!!!

Николай

Жить полной жизнью, а не терять время на спасение любви которая вот вот потонет...( увы

Рустам Ахметов

я бы уточнил...что делать тому который знает что у половинки ушла,а у него нет?((

Светлана Фомина(Шипилова)

Так что делать...у меня то не ушла...а у него ушла

Рустам Ахметов

не смею давать советы...извините.просто знакомая история,поэтому прокомментировал

Светлана Фомина(Шипилова)

Жаль что не можете дать совет

Рустам Ахметов

жил с этим,а когда ушел выяснилось что чувства ее перешли на другой уровень,а я лох не понял))

Светлана Фомина(Шипилова)

На какой уровень,расскажите...я пойду и на том уровне поищу

Рустам Ахметов

"более спокойный"-разбирайтесь сами,что это значит))

Светлана Дадабаева

"Чем ярче горят мосты за спиной, тем лучше виден путь впереди." Сделайте вывод.