Василиса Евгеньевна

Говорят..проверь любовь разлукой, а мне кажется ,надо проверять близостью?

Ответы
Михаил Мних

что то в этом есть ...в разлуке мы мечтаем друг о друге !!! а близость ежеминутно открывает наши характеры - которые можно принять а можно и отторгнуть .

Василиса Евгеньевна

нет. я забываю быстро

Михаил Мних

значит и не было настоящей привязанности -за которой бы скучали в разлуке !!!!

Василиса Евгеньевна

моя привязанность быть рядом

Михаил Мних

я просто со своей коглокольни рассуждаю 😂 всю жизнь в разлуках.....☹️ был

Василиса Евгеньевна

не мое и все

Юрий Сотник

Полностью за! Разлука - лишние муки, а не проверка. Тот кто может уйти, уйдет и из-под носа, без разлук...

Василиса Евгеньевна

кто так хочет ,тому все равно

0Лег Ткаченко

Разлука, одиночество- проверишь, но можешь и потерять. Близость- это всё

Иван Лажанев

Надо проверять близостью ,можно на всегда потерять любовь разлукой .

Василиса Евгеньевна

вот это верно. если мужчина Хочет проверить разлукой,то ему по фиг

Иван Лажанев

Почему только мужчина ,женщины не которые тоже такие .

Василиса Евгеньевна

ну вы о своем а я о своем

Иван Лажанев

Конечно о воем .

Алексей Молчанов

А зачем любовь вообще проверять она или есть или нет

Sergei

На мой взгляд, Вам очень правильно кажется.😏

Артур Цуркан

Оба варианта правельны.

Видмет Лапатыч Бизульо

В самом прямом смысле.

Murad Murad

😜

Евпатий

Конкретно?

Евпатий

Смотря как проверять.

Василиса Евгеньевна

побыть вместе.встретиться.попить кофе

Евпатий

И если разлука, по необходимости?

Евпатий

Почему такие крайности?

Сергей Чип

Конечно

На
Наблюдатель

проверь

Amir Nigmatchan

охотой

Марат Ахмедов

👍

Алексей Бабкин

Права