Да
Данил

Блин, капец, народ, помогите решить проблему - мы не можем заниматься сексом с женой потому что я жаворонок а она сова. Утром я не могу растолкать жену на это дело, а вечером она не может уже растолкать меня) Днем мы на работе. Как быть?)

Ответы
Катя Кусюмова

Вообще не проблема, вы не любите друг друга, У жены есть сова, а вам нужен жаворонок

Де
Дездемон

Трахаться по выходным- Ураааа- я решил эту сложную задачуууууууу....!!!

Да
Данил

У нас выходные не совпадают😭

Де
Дездемон

Сразу после работы...)

Да
Данил

После работы все уставшие, хочется отдыхать.

Де
Дездемон

Вот и отдохните...)

Да
Данил

Мы обое в рабочей групе) после нашей работы не то что трпхаться, шевелиться лишний раз не хочется)) приходишь и падаешь.

Де
Дездемон

Чо за группа...)

Да
Данил

Обычная рабочая группа. Физический труд. Не начальство в конторе. Из работяг. Я в шахте ебашу, жена на заводе.

Светлая

Толкайтесь сильней, да и вообще, включите фэнтэзи😂🤣🤦‍♀️

Да
Данил

Ок)

Татьяна

разводиться или менять работу

Ек
Екатерина.

Серьезная проблема...🤔

Инна Сергеевна

Как вы живёте😂😂😂

Ир
Ирина

есть еще выходные

Ир
Ирина

тогда не вопоос времени, а вопрос желания

Да
Данил

Наверное))

Ир
Ирина

тогда позвольтн усомнтться, что любовь...

Да
Данил

Позволяю

Ир
Ирина

вот и весь секрет..

Лиса Ветка

Проблемка...))))

Вера

Выходной!

Да
Данил

Не совпадают))

Вера

Вот и нужен выходной общий. А ещё жену спать укладывать в 21.00. Тогда она к 7 сама жаваронкам станет. Нужно режим соблюдать. Сама сова - режим помогает.

Ва
Вайс

Дрочи

Да
Данил

Ты по личному опыту советуешь?

Ва
Вайс

Нет. Я на твой пизданутый вопрос отвечаю, пидарас

Да
Данил

Да не пизди, хуесос ты вонючий!!!😂 по любому дрочишь себе свою вонючею милипиздрическую пиписку по ночам под одеялом!!!😂😂 Или кому то отсасываешь😂😂😂 петух дырявый!!!

Dima Slizoy

😊