Aleksei Sirbu

Вы ,хотите принести в жертву сатане МА жизнь, для достижения ее цели?Или хотите жертвовать ее системой власти анти человеческой ,ради жизни?

Ответы
Носков Михаил

Я больше предпочитаю радость жизни для себя, а если такое состояние кого то греет, то беру с собой и радость множится.

Aleksei Sirbu

А Я что ,агитирую вас объединиться с сатаной МА, как голубой больной Кремль от Ленина?

Михаил Дерышев

Богу поклонись, все проблемы решаются на коленях. В искренней молитве изложи все грехи и проблемы.

Aleksei Sirbu

Вы как и все, узнайте все тогда,когда это заслужите.А для того что бы это заслужить, нужно вступить в борьбу за правду и требовать ее публично от Кремля ,что бы вся цивилизация планеты Земля ,услышала о чем идет речь и требовала тоже.Моя правда ,заключается в том ,что вся система власти от Ленина, подчиняется незаконно другой, теневой мировой масонской власти,а не волеизъявлению русского народа в России и во всех лжи государствах с конституцией-проституцией соответственно.Это одна составляющая моей правды,а вторая ,докажет альтернативную светло политическую ,порядчную и победоносную над теневой , систему народночеловеческой власти,с УСТАВОМ порядочного развития России,СССР Евразии и ОНПБС цивилизации..Правда есть БОГ.Прими ЕЕ, если вы божественный.Иначе, жидоблядь.

Михаил Дерышев

Кто поставил тебя судьей? Не суди и не судим будешь, не нам судить каво казнить и каво миловать. Не хочу Я смерти грешника, но чтоб раскаялся и жил.

Aleksei Sirbu

Для того,что бы кого -то судить ,сначало нужно ,создать законы цивилизации ,по которым судить.А по сатанинским законам,всем ясно,что жидобляди судят ,только божественных людей.Потому что, у них нет своих законов.

Михаил Дерышев

Закон есть и он действует, десять заповедей, четыре в отношении с Богом и шесть в отношениях с людьми. Закон добрый, но раскрывает наше не совершенство и долги которые отдавать придется, лучше теперь, чем на суде страшном, для грешников.

Ел
Елена

Сатане я не хочу приносить никаких жертв! Ему и так люди принесли слишком много жертв!

Aleksei Sirbu

В каком виде ваш лжи бог ,принимает жертвы?Живая наша земная БОГИНЯ,требует от всех ,жертвовать сатанинской системой власти с конституцией-проституцией ,ради светло политической божественной системы с УСТАВОМ ,за которого должны голосовать все порядочные люди ,а не за цветных жидоблядьских сатанинских презервативов для сатаны МА-КПМГ-КПСС.

Ел
Елена

Поклоняйтесь кому хотите. Успехов!

Aleksei Sirbu

Это потому что, вы поклоняйтесь сатане ??

Ел
Елена

Нет, сатане поклоняетесь Вы. А Бога Вы не знаете.

Aleksei Sirbu

А откуда тогда ,правда об сатане МА-КПМГ-КПСС??И главное, откуда исходит светло политическая ,уставная ,божественная наука развития цивилизации,если не от живой БОГИНЕ??

Rachkin

Яркий пример, как Путину, по сути посланнику сатаны, верит часть народа России.

Aleksei Sirbu

И будут верить ,пока не огласится светло политическая правда ,об сатане МА ,ее системе,правил игры в лжи государства без устава, а только с конституцией-проституцией,как и об альтернативной порядочной системе светлой и уставной власти.

Rachkin

И сладко жить в путинской лжи?

Aleksei Sirbu

Как и в ленинской и сталинской и горбачевской тоже.Жить будем все полноценно ,только в порядочной светло политической справедливой сисиеме власти.В жидоблядьской системе живут как дьяволы в аду голубые жидобляди.Потому что, имеют все, на все права,ни какой обязанности и ответственности за беспредел, не нисут, как и ленинцы,сталинцы так и путинцы.

Rachkin

Путин нагло врёт но все ему верят!

Aleksei Sirbu

НЕ все.Я ему как и всем лжи политикам жидоблядям, не верю И таких как Я , больше половины, но власть из-за роковой ошибки Ленина у них.а не у порядочных русских людей.

Алекс ****

теньгу заработанную пропью а дальше посмотрим. детей в эмираты

Aleksei Sirbu

А кто такие, эмираты??Разве ,не такие же жидобляди ,как все жидобляди МА-КПМГ-КПСС, если не хотят ,светло политического божественного порядочного брака, с народом??

Алекс ****

одна из стран где население от продажи нефти получает свой процент

Aleksei Sirbu

Так они получается ,что думают желудком ,как наши жидобляди ,сексуальными органами ,а не светлыми божественными порядочными мозгами,которые должны убедить всех,упорядочить движения политические и экономические ,как того требуют законы развития белого света ,природы-матушки и Всевышнего Отца творца.

Алекс ****

вы ужас

Aleksei Sirbu

А вы тогда жидоблядь, а не порядочный человек.

Валентина Маляева

В жертву я могу себя принести только ради своих детей!!!!

Aleksei Sirbu

Кому хотите вы,принести себя в жертву???БОГИНЯ требует ,принести в жертву ЕЙ ,систему власти сатаны и жидоблядей МА,а не жизнь,как требует сатана.

Валентина Маляева

Мне не нравятся Ваши вопросы!

Aleksei Sirbu

А ты докажи ,что сам не такой, а порядочный русский человек ,имеющий демократическое право конституционное и на информации, об теневой кремлевской МА-Масонской Ассоциации или мафии Адольфа,как и на информации, об родной ,светло политической, порядочной русской цивилизованной полноценной власти.Иначе, ты как все ,частица великой влагалище,в которую превратили насильственно ,с помощью Ленина, масоны ,как Россию,так и всех ее сестер, по вере и по голубому несчастью.Потому что, ни один лжи цветной паразитный политик России и СНГ ,не хочет дать родине эту информацию и вступить с ней, в пооядочный светло политический ,победоносный над жидоблядями в процессе глобализации,божественный честный брак.Какие вам еще нужны доказательства,что все лжи политики жидобляди ,и состоят в браке,но с сатаной МА как и КПСС раньше в СССР -союзе сатанистов сталинских масонских рынков.Которого, если мы, сыновья родины ,а не враги народа,должны перестроить правильно, в светло политический порядочный СССР-Союз Свободных и Справедливых Республи, с общенародным УСТАВОМ ,а не с масонской конституцией-проституцией жидоблядьской ,то масоны ,будут насиловать до уничтожения, всех порядочных людей.Потому что, в России они решили,что должны остаться ,долько их жидобляди.Поняли??? А правда как лекарсто,никому не нравиться.Но надо что бы выздороветь.А политике правду, нужна что бы просветлеть.

Валентина Маляева

А что Вы демократией считаете??? Это Америка демократичная.....Которая вторгается во все страны....сует свой " Демократичный " нос...убивает стариков...детей....разрушает жизнь обустроенную людям? Оставляя их без крова ,средств существования!!!! Вот такие как Вы и ведут к беспорядкам в странах.....

Aleksei Sirbu

Я буду считать демократию полезной обществу,если она, родит от светло политической потенциальной правды моей ,альтернативную систему ,порядочной власти.Как здорровая женжина, рожает новую жизнь, от здорового мужика.Ну а если демократы США и России, не хотят признать и родить альтернативную систему порядочной и победоносной власти,означает, что они спекулируют демократией, как лжи коммунисты, спекулировали советской властью.следовательно их демократия больная и как плохая женщина ,уничтожает собственных детей при оборте,точно такая и их дерьмократия,если уничтожают правду, об новорожденной порядочной светло политической системе власти цивилизованной.

Валентина Маляева

Вы такой же смутьян как в Украине майдановцы!!!!

Aleksei Sirbu

А что вам, не нравиться порядочная правда??Значит вы ,жидоблядь как все чиновники Кремля от Ленина.А если порядочные, тогда обязаны признать новорожденную светлополитическую систему власти цивилизации,а не уничтожать ее как жидобяди Христа ,или красные жидобляди, Царя и белых патриотов России,которые предпочитали умереть, чем быть цветными жидоблядями как Кремль.

Алексей Карсаев

сука ты тупая иди в раскол гоблин беспантовый

Aleksei Sirbu

Это мозговые глисты возмущаются,а не порядочный человек, заслуживший право победы в процессе глобализации.

Сергей Александрович

чё употребляшь? мне так, вцелях информации

Aleksei Sirbu

Это вы путайте ,красный ,коричневый и голубой терроры,выдавая их, то за коммунизм, то за демократию.Еще Я вам скажу, что бы вы убедились в обратной стороне медали,что подлинной советской власти, без здоровой демократии, быть не может.Как и на оборот,демократии без советами с народом.Пример:как не может родится новая человеческая жизнь, без здорового отца и здоровой матери,так и власть народа,не может родится , без советами светлой естественной потенции,и демократии, здоровой и полноценной матки.Получается, что как лжи советская власть,так и лжи дерьмократия, не естественны,не божественны ,а выдуманны сатаной МА как и КПМГ так и КПСС.Потому рождаются ею только войны,терроры,и т.п. сатанинские деяния..

Сергей Александрович

а ты чьих будешь?

Aleksei Sirbu

Светло политических,порядочных,божественных.

Сергей Александрович

Божественное и политическое несовместимы

Aleksei Sirbu

Это потому, что вы так хотите, что бы только жидоблядьская политика сатаны МА-КПМГ-КПСС, проповедовалась Кремлем и опущенной на колени перед голубыми жидоблядями запада, Россией .

Julius Caesar

уёбище сраное! в бан тебя, срань господня

Елена Борисова

Я хочу просто жить.в мире и спокойствии

Aleksei Sirbu

С анти народной жидоблядьской системой воровской власти,это невозможно.

Елена Борисова

Но мы ничего не можем с этим поделать.а разговорами ничего не исправишь

Aleksei Sirbu

Если начнете сказать людям эту правду ,то сможем .А если уничтожьте ее как жидобляди Христа или красные жидобляди Царя ,то конечно ,ничего не измениться.А будет Армагеддон ,приготовленный сатаной МА.

Татьяна Ускова

обкурился ты там что ли* или бухаешь...

Aleksei Sirbu

Ни то ,ни другое,стреляю по жидоблядям из правдомета.А вам, не нравиться правда?Значит нравиться жидоблядьская ложь как Кремлю от ленина.

Татьяна Ускова

мне не нравится, когда у взрослого мужчины изо рта льется всякая помойка, как у обкуренного малолетки.... желаю психического спокойствия))))))

Aleksei Sirbu

Значит правда о жидоблядях, для вас помойка?Тогда что для вас является , все цветное противоестественное белому свету и его развития ,жидоблядьское террористическое дерьмо???

Татьяна Ускова

помойка то, что вы тут извергаете из себя*

Aleksei Sirbu

Я доказываю ,только правду об жидоблядях масонах ,не желающие светло политического ,порядочного божественного брака, с цивилизацией.А желающие как коммунисты,фашисты либералдерьмократы ,только насиловать, уничтожать и извлекать выгоду как браконьеры из всего человечества.Как и альтернативную светло политическую науку развития цивилизации.

Татьяна Ускова

((((((((

Алла Гусева

Я не жертвую...живу мирно и спокойно...

Aleksei Sirbu

Мирно и спокойно в голубой, сатанинской ,жидоблядьской системе власти ,с конституцией-проституцией ,живут ,но только преданные им жидобляди.А порядочные люди, будут мирно и счастливо жить ,справедливо ,только в альтернативной уставной системе порядочной власти.

Станислав Зазулин

Еврейским сказками не интересуюсь.

Aleksei Sirbu

Уважаемые русские тележурналисты mir24!!!Передайте Госсекретарю США Керри и генсеку ООН ,Пан Ги Муну ,что их версии, по гибели Боинга 777 на востоке Украины 17.07.2014г.как и обвиненные ими в разжигании войны ,злоумышленная ложь как и вся их голубая лжи демократическая политика, по дебилизации России и цивилизации.Правильную версию, как и настоящих виновных в разжигание войны на Украине ,Я доказал всем инстанциям .Но, ни один чиновник анти народной системы голубой террористической масонской власти ,не хочет обнародовать их ,чем доказывается истина, которой они и все заинтересованные в войне и в гибели самолета ,боятся как сатанисты креста,напоминающий им ,об справедливом возмездии.Главные организаторы войны как и гибели самолета,как и всех войн на Земле ,является, сатана МА-Масонская Ассоциация,которая заинтересованна в войне ,а не в развитие цивилизации.А ей подчиняются, все чиновники анти человеческой власти.И согласно анти цивилизованного устава МА ,США , управляет всеми чиновниками Евразии.Одна из целей войны на Украине ,состоит в необходимости МА, экспериментировать новое невидимое оружие,которой она, пугает всех чиновников системы власти.Так что передайте им,что Боинг был сбит ,новым невидимым оружием системы ПРО США.Основатель светло политического, порядочного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии, с народночеловеческим УСТАВОМ ,как и ОНПБС -Общенародные Патриоты в Борьбе за Справедливость цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.MD2012.г.Кишинев.моб.+37360370739 Если вы, не можете отличить правду ,от жидоблядьской лжи,то вы ,серьезно больны ихними жидополитическим гриппом,экономическим раком и мозговым геморроем.

Ur5Ehl Валерий Сокол

извините...но вы порете Х.......Ю!!!!!

Aleksei Sirbu

От этого, ничего не изменится.А вот если вы, великий русский народ ,выйдете на красную площадь и потребуйте от Кремля ,право РОссии и цивилизации ,на альтернативную порядочную систему, светло политической власти народной,тогда изменится.Или вам ,хорошо быть великой влагалищей ,для удовлетворения жидоблядей запада как Парашенко???А голубовизм жидоблядей ,что тогда?

Aleksei Sirbu

От этого, ничего не изменится.А вот если вы, великий русский народ ,выйдете на красную площадь и потребуйте от Кремля ,право РОссии и цивилизации ,на альтернативную порядочную систему, светло политической власти народной,тогда изменится.Или вам ,хорошо быть великой влагалищей ,для удовлетворения жидоблядей запада как Парашенко???А голубовизм жидоблядей ,что тогда?

Ur5Ehl Валерий Сокол

lдолбодятел!!!

Галина Жар-Птица

Сам то как думаешь и думаешь ли?

Aleksei Sirbu

Я не только думаю ,но и борюсь с сатаной МА.А иначе, гнили бы вы с 1999г в братские могилы ,как было запланированно сатаной МА-КПМГ-КПСС.

Svetlana Tymbarsheva

shto xorochego....preobresti ves mir, a duche navredit.

Aleksei Sirbu

Душе поможет, только духовноинтеллектуальная божественная пища.Требуйте ее от Кремля,если вы ,не конченные голубые жидобляди.

Svetlana Tymbarsheva

a ti kto.

Aleksei Sirbu

Я ,автор рецепта божественной духовноинтеллектуальной пище.

Svetlana Tymbarsheva

ne veru......vi ne duxovnii shelovek.....rugaetes ne zenzurno.

Aleksei Sirbu

А как иначе, с жидоблядями???Или и вы ,тоже жидоблядь как все цветные лжи политические сатанинские жидобляди, не желающие божественного бракосочетания ,Кремля с народом??

Svetlana Tymbarsheva

i vi govorite o duxovnosti, tut bolche paxnet.....satanizmom......DA XRANIT VAS GOSPOD.

Aleksei Sirbu

Значит, светло политический божественный брак Кремля с народом ,,для вас сатанизм??А цветная сто летняя дебилизация, красная ,коричневая ,голубая ,по вашему от бога??Тогда ваш бог ,такой же голубой жидоблядь, как все жидобляди.

Максат Бадышев

Жертвоват системой власти

Aleksei Sirbu

Ради справедливой и порядочной уставной победоносной победоносной системы альтернативной власти ,нужно жертвоавать актуальной голубой сисиемой, террористической власти.Иначе, она принесет вас в жертву сатане МА как всех жжертв всех войн организованные ею.

Дмитрий Алексеевич

Сам -то понял что мелешь?

Aleksei Sirbu

А что вам, не понятно??

Татьяна Кацева

Сатана не существует.

Aleksei Sirbu

А войны,конфронтации,доллары в рот и евжо в заднице как у Кремля ,существуют??Значит существует и сатана МА.Откройте сайт Великой Ложе России и вы увидете там ,слуг сатаны МА.А это значит ,что есть и ее оппозиция, в лице с живой русской БОГИНЕЙ, которой служу честно Я.ВЫ божественная женщина??Тогда обязаны проверять и предпринять все необходимые мероприятия, для избавления РОссии и цивилизации, от сатанинской системы власти, которую внедрил насильно Ленин, исказил криминально Сталин и перестроил по приказу голубых запада , Горбачев.

Aleksei Sirbu

А войны,конфронтации,доллары в рот и евжо в заднице как у Кремля ,существуют??Значит существует и сатана МА.Откройте сайт Великой Ложе России и вы увидете там ,слуг сатаны МА.А это значит ,что есть и ее оппозиция, в лице с живой русской БОГИНЕЙ, которой служу честно Я.ВЫ божественная женщина??Тогда обязаны проверять и предпринять все необходимые мероприятия, для избавления РОссии и цивилизации, от сатанинской системы власти, которую внедрил насильно Ленин, исказил криминально Сталин и перестроил по приказу голубых запада , Горбачев.

Татьяна Кацева

Все это люди делают сами по недомыслию или по жадности и жестокости. Не снимайте с людей ответственность. Живите честно, служите Родине. А я гражданка Казахстана, по профессии - физик. Ни в бога, ни в черта не верю.

Aleksei Sirbu

Люди они , но больные на голову политическим гриппом,экономическим масонским раком и мозговым марксистско-ленинским геморроем.Их ,нужно лечить светло политической, порядочной вакциной??Или они должны, развертывать как запланировали, третью мировую войну?Как осуществили первую и вторую?

Татьяна Кацева

Вы до них не доберетесь, до тех, кто у власти и при деньгах, чтобы их полечить. И они Dас слушать не станут и лекарство из Ваших рук не возьмут. Поэтому надо воспитывать детей. Быть может, когда кто-то из этих детей придет к власти в будущем, то будет вести себя получше, чем нынешние властители.

Aleksei Sirbu

Я до них,главных масонов запада , давно добрался.И главных масонов запада, вылечил.Потому они отказались, от всех планов по развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны.А вот до наших кремлевских больных,без помощи народа, не могу добраться что бы дать им вакцину.Потому прошу помощи, у народа.Вы ,частица народа??Или частица влагалища, в которую превратили Россию, чиновники Кремля от Ленина?

Олег Тарасенко

А кто такой этот МА?