Владимир

Как думаете,может ли наступить такая ситуация: В связи с санкциями и уменьшением уровня жизни в стране,Путин соберет своих силовиков и обратится к ним с речью!
Братья,я всегда был на вашей стороне а вы мужественно помогали мне! Сейчас тяжелое время и надо закончить нашу спец.операцию-победой! Но заканчиваются деньги,поэтому пожалуйста,согласитесь служить мне за меньшую зарплату.После победы,вам всё компенсируют!
Согласятся они или скажут?:Слушай,мы за бесплатно ,бить народ на митингах не нанимались!И воевать бесплатно, тоже не хотим! Ты или поднимай нам зарплату,или защищай себя сам!

Ответы
Макс Фариняк

я думаю Путин у умнее будет и тут два варика или в бой или в тюрьму.. а за какую зарплату они воевать будут узнаем через сто лет после археологических розкопок мест захоронения русских солдат

Владимир

Они выберут тюрьму,потому что режим Путина уже не надолго и после их отпустят.

Макс Фариняк

то что умнее будет это была ирония, с вами согласен на все сто

Константин Лещенко

ну это как дантист пациенту.... давайте местами поменяемся......и лечить глубокий кариес без анестезии и депульпации

Надежда Железняк

Вы действительно думаете, что сейчас Путин защищает себя?

Лиса Патрикеевна

Воюют ценой своей жизни,о каких деньгах вы говорите?

Владимир

О зарплате в период войны.Вот о каких деньгах.

Лиса Патрикеевна

Вам предложат на передовую за н сумму,вы согласитесь?

Владимир

Я не призывного возраста а российские контрактники идут на войну добровольно, за зарплату.

Лиса Патрикеевна

Все понимаю.но где война там смерть рядом.

Владимир

Понятное дело.

Валентина Гусева

Простите, мне политикой заниматься - поздновато.....

Се
Сергей

Если они хотят вернуться грузом 200 то согласятся

Владимир

Ну да

Игорь Николаевич.

Я за второе. Пора путину отвечать за свой пиздеж!

Се
Сергей

Не может! Это вам так хотелось бы, чтоб случилось

mk
maik kunin

Здорово! Вот бы на самом деле так случилось!

Елена Прекрасная

50/50. Есть вояки за деньги, а есть за идею.

Владимир

тут идея очень сомнительная.

Елена Прекрасная

У каждой сомнительной идеи, найдется своя армия поклонников.

вс
валерий сонин

всяко может быть но только не это...

Ал
Алексей

и сколько за это заплатили

Марго Беккер

мдя иетересный вопрос😁👍

Надежда

Думаю согласятся ..

~Juli~ Ya

А ты сам откуда?

Александр Чайка

молчать будут

Игорь Неизвестно

фантастика

Lorik S.

Мечтатель

Андрій. Ми З України!

🤝👍🍻

Николай Смирнов

👍🤣