Ма
Марс

хвастать оружием когда стране грозит продовольственная катастрофа довольно глупо ..

Ответы
Вера Ситникова

Да если бы только хвастать...... А то ведь и бряцать уже начинают. Сдуру!

Ма
Марс

блеф и пафос который сойдет как снег весной

Вера Ситникова

Однозначно!

Ма
Марс

техника почти вся старая из советских запасов .. хочется спросить :вы твари чем занимались все эти годы? ну да ладно пусть покажут свой боевой дух ..

Александр Чайка

да

Александр Чайка

смеюсь и плачу.Все это не правда.Тут где живу.Дня на три хватит запасов в магазинах.Потом начнется канибализм

Константин

Там хранится всё. И соль и сахар. И крупы.

Александр Чайка

немного городам может и достанется и все

Константин

Конечно. Все жировать не будут. Смотрел в видео. Такие слады по нескольку километров под землёй

Александр Чайка

я в это не верю