Ал
Алена

И все таки любовь между мужчиной и женщиной....нам дана во благо или для страданий???

Ответы
Canis Lupus

Сам часто задаюсь этим вопросом. Когда избранница далеко-страдаю. Когда рядом-счастлив. Возможно дана и для того и другого,чтобы проявлять чувства и находить середину.

Иван Бондарь

Во-благо конечно,жаль только мы по своему легкомыслию и беспечности не умеет правильно пользоваться......

Сергей Гущин

Файл можно получить по ссылке:
Лев Клыков Закономерности Жизни..mp4
https://yadi.sk/i/nanYLZNo3HDtEw

Константин Раду / Ра-Ду

...для выполнения смысла жизни и своего предназначения на планете Земля.

Ал
Алена

И какое же предназначение???

Константин Раду / Ра-Ду

...этому надо ещё позволить себе сесть за парту и учиться чтобы всё узнать и главное понять. так как то. что мы не знаем или не понимаем для нас как бы и не существует и мы быстро об этом забываем.

Валентина Дмитриева

согласно библии, основной закон жизни, это любовь, а способ любви , через страдания или наслаждения у каждого свой

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Но там не говорится о физической любви. как я знаю, а о Вселенской.

Валентина Дмитриева

возлюби ближнего своего, как самого себя. если душа, это вселенная, то тогда возможно ты прав

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Евгений Ефимов

это испытание ... которое формирует или ДА , или НЕТ ...

Александр Лисунов

Мужикам в благо а женщинам в страдает

Александр Гусев

Нам - во благо. А Вам - не знаю.

Хиромант

Вам дана? Кем и кому дана?

Хиромант

Нет человечества. Так понятно? Есть сообщества и не более

Ал
Алена

Тогда кто мы все живущие на земле??

Хиромант

Мы все разные

Ал
Алена

Ну а как мы называемся??

Хиромант

Вы?

Егор

Дают -бери Бьют - беги

Эдуард Шефер

Кому как повезёт

Сергей Чип

Когда как

Михаил Мних

v nakazanie !!!

Виктор Петряев

ДА

Виктор Петряев

АЛЕНА ВЫ МАССАЖ ЛЮБИТЕ!

Ал
Алена

Это вопрос или утверждение??

Виктор Петряев

УТВЕРЖДЕНИЕ ВАМ НУЖНО РАССЛАБИТСЯ!

Ал
Алена

Возмо

Виктор Петряев

А МАССАЖ ОЧЕНЬ РАССЛАБЛЯЕТ ГЛАВНОЕ ЕГО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ!ВЫ ГОТОВЫ!Я ИДУ!