Игорь Ершов

Девушки вот я ни как не могу понять для чего вы делаете пирсинг в уши, нос, губы, язык (да еще между ног в одном месте) и помимо этого покрываете себя тату везде? что с вами будет через пару десятков лет и для чего?

Ответы
Любовь..любовь!

А кто думает о завтра? Главное сегодня выпендриться. Хотя многим мужчинам это не нравится!

Игорь Ершов

я пошел с своей знакомой в баню мы с ней давно не виделись и когда она разделась у меня все желание пропало

Любовь..любовь!

А она надеялась сразить!!!!....и....убила....наповал!!!!

Ljbov Love

Потому что наличие денег не подразумевает наличие ума

Галина Панько

Это стиль или можно сказать диагноз людей "ДЕБИЛЫ"

Гордеев Слава

Если бы они ещё и думать умели!

Ольга Матыцина

они не думают об этом.

Nadya Rakitina

..дурью маются!))

Екатерина Кольцова

Дуры

Игорь Ершов

бабушка в 50 лет с драконом на заднице!