Товарищ 87

Отзыв о турецком отеле:"Персонал отеля-хамамщики,бармены,аниматоры искренне считали всех одиноких девушек своей добычей-караулили у входа номера,у входа в ресторан,зазывали"погулять",и в клуб".Вам жаль несчастных девушек?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Это ж в каком гадюшнике они отдыхали? Помниться в студенчестве ездила в 3*в Турцию. Персонал наровил познакомиться. Поэтому перешла в общении на английский. У персонала были с ними проблемы. Смотрела на них ничего не понимающими пустыми Глазами. На вопросы злодейски не отвечала. Отдых прошёл отлично.

Товарищ 87

И весь отпуск так провели?Любую четверку-пятерку допустим в Кемере возьмите,из разряда "молодежных".Вот там такое и будет.

Св
Светлана_Светлана

Я с персоналом не общаюсь. Курортных романов не завозу тк считаю что это не стерильно. А что там у других. Ну их дело

Товарищ 87

По поводу стерильности точно сказано.

Вадим Иванов

А чего их жалеть. Секс в Турции и Тунисе предлагали в открытую, не взирая на возраст, комплекцию и наличие рядом мужа. Сами репутацию подорвали. Понаехали голодные бабы за экзотикой, а Восток, дело тонкое, там женщина свое место знает.

Вадим Иванов

И у нас такое в первый и последний раз было. Есть, что вспомнит.

Товарищ 87

Про Тунис походу можно забыть,Турцию сижу,на осень выбираю.Выбор невелик-если цена нормальная,то отель не селит одиноких мужчин.

Вадим Иванов

Сочувствую. У нас видимо, не получится в этом году.

Товарищ 87

Удачных поездок!

Вадим Иванов

Хотела душа в Рай, да черт не пустил...

Ольга Барладян

Нет! Их зазывают только, но согласие дают только и только они сами, а не кто то другой.И, простите, они то точно знают куда их зазывают и для чего. Некоторые только и приехали для этого., чтобы их "красиво обманули".

Товарищ 87

Спасибо за ответ.

Екатерина Гаспарян

В последний раз ездили в Турцию с мужем, когда сыну исполнилось два года. Лично я наблюдала немного другую картину: одинокие девушки, женщины и бабушки сами вешались на турок. При чем никого особо не стесняясь.

Товарищ 87

И я похожее наблюдал.Но в вопросе отзыв,у них в отеле была иная картина.

Екатерина Гаспарян

Может просто отель отелю рознь? Нам повезло. Приличный персонал попался.)

Товарищ 87

Скорее всего . Тот отзыв об Alexius hotel Kemer.Мягко говоря,он не фонтан.

Nikas Vaičaitis

Мне их не жаль. И они не несчастные. Они едут туда в надежде найти богатого турка, и не понимают, что турок нагуляется и кинет русскую девушку при первой возможности. Тому примеров масса. И я об этом знаю.

Nikas Vaičaitis

Кроме того, русские женщины не понимают мусульманский менталитет. С их точки зрения женщина, выходящая на улицу без сопровождения мужчины, блядь, доступная всем. отсюда и такое отношение.

Товарищ 87

Спасибо за ответ.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не ездите больше в дешёвую Турцию с отличным сервисом,а поезжайте в Крым или в Краснодарский край.Платите в 4-5 раз больше за россиянско-совейский поганый сервис.🤣🤣🖼

Николай Скороходов

..что хотели то и получили .. тысячи в сексуальном рабстве . публичных домов .. они там разрешены....нисколько ..они знали на что идут..жаловалась тут одна .. до 90 случек за сутки ..

Товарищ 87

В 90 не поверю.физически невозможно.

Лариса Демидова

Наверное. Как они сами то чувтвлвали?тут если и жаль то в смысле этот народец может быть таким навязчивым что аж боком волочит не отстают и все!а грабить ведь не хочется

Товарищ 87

Интересная фраза "боком волочит".

Лариса Демидова

Если вы понимаете о чем я говорю))))

Товарищ 87

Примерно понял.

Лариса Демидова

ещё говорят у меня от этого или того-то глаз западает..

Товарищ 87

Женский лексикон.

Лариса Демидова

правда что ли? а матом- мужской?

Ольга

да, мне не нравится когда восточные мужчины навязчиво пристают Да ещё и в бутылку лезут если пытаешься отшить. В Турции я с мужем была и то умудрялись.

Ярослав Русланович

Достойных девушек жаль, потому что не приятна чрезмерная назойливость, а чернильница не жаль, к ним только презрение, они ради этого туда и едут.

Ирина Гавриловна

Так они туда за этим и приехали же.. Мы с семьёй отдыхали, к нам никто не приставал. Даже наоборот.. В столовке меньше чем своим внимание уделяли

Вр
Временно

Всё зависит от самих девушек.... одних можно пригласить....а к другим - лучше не стоит даже пытаться..., кто то приключения ищет, кто то отдых.... :-))

Серб I Не Молод

😂массаж наверняка специфический😂

Товарищ 87

Нормальный
Свое дело знают.

Серб I Не Молод

тайский бокс тоже нормальный😂❓😂

Товарищ 87

Мне больше магазины интересны.И бары.

Серб I Не Молод

😂я давно это понял 😂

Александр

нехрен туда ездить. Я жил в казахстане там очень много турков и наглее не было никого. мы постоянно на танцах с ними дрались из за девченок

Александр

кроме Сочи есть еще 1300 км пляжей

Товарищ 87

Куда очень легко добраться например с Урала.На поезде.Денька три.

Александр

лето во всей россии можно хорошо отдыхать. А на Урале есть очень красивые места

Товарищ 87

Есть.Но многим нужно именно море.У меня в трёх километрах от дачи Финский залив,в котором купаться запрещено.

Александр

а у меня море в 30 метрах азовское а в 12 черное

Господин Евгений Vирт

Мне жаль мужей которые этот "отдых" (разврат) оплачивают. Насрать в дающую руку, чтобы побыть подстилкой, это шедевральное вероломство

Виктор Каспшак

Нет. Хотя что за девушки знать бы. Ну, а в Турции это вполне нормальная обстановка. Нравится "девушкам" ездить к туркам - это их выбор

Ли
Лина

ну они наоборот счастье впоймали от горячих мужчин..они за этим ехали..копили свои грошики.. ВЕЛИКОЛЕПНОГО ВЕКА насмотрелись

Товарищ 87

Ну не все же!

Станислав

Ехали бы в монастырь, женский, там к ним вряд ли кто-нибудь будет приставать. Сами позволяют вольности в свой адрес.

Неля Былим

Такой обхождение турецких мальчиков очень приятно и необычно для наших девочек. Зачем лишать себя удовольствия?

Гр
Григорий

так основная масса любительниц "оторватся" в турции и едут поблудить с "чёрными кобелями" как в совке в сочях

Ирина

Многое зависит от самих девушек. Один раз метнуть презрительный взгляд и перестанут караулить у дверей.

Товарищ 87

Не всегда это срабатывает.Впрочем женщинам виднее.

Ирина

Если что -можно и послать...если непонятно