Товарищ 87

Отзыв об отеле.1 На пляже противно орал верблюжонок.2 Нашла на балконе черные волосы.3 Аниматоры пристают к одиноким дамам.Сочувствуете женщине,попавшей в этот Тунисский ад?

Ответы
As
Astra

Была там очень понравилось . Аниматоров в глаза не видела. В номере абсолютная чистота и аккуратность . Пляж великолепный , от моря в восторге

Товарищ 87

И мне понравилось.Где были?

As
Astra

Сусс , Порт эль-Кантауи

Товарищ 87

Мне в Хаммамете понравилось,в октябре на Джербу полечу.

As
Astra

Хорошего отдыха Вам. Я недавно вернулась .

Товарищ 87

Спасибо!

As
Astra

🌴🌞👍

As
Astra

Была там очень понравилось . Аниматоров в глаза не видела. В номере абсолютная чистота и аккуратность . Пляж великолепный , от моря в восторге

Валентина Балашова

как - то была в Академгородке, там семья одна бывала в Тунисе часто, может отель получше был....они в восторге были...но там сейчас опасно !

Товарищ 87

Бываю там довольно часто,никаких опасностей не наблюдал.

Валентина Балашова

там же бузили недавно....

Товарищ 87

Самолеты битком туда летят,куча детей,все их родители сумасшедшие,если своих детей везут на погибель?

Валентина Балашова

ТЬМА СООБЩЕНИЙ НЕУТЕШИТЕЛЬНЫХ ОТОВСЮДУ....

Инна

Нет. Всегда можно найти недостатки, если тщательно искать. Только зачем зацикливаться на мелочах,и портить отдых себе и окружающим?

Ирина

Вот несчастная, лучше бы в деревне у бабушки кверху попой на огороде проторчала всё лето на грядках, а то Тунисссс. .....

Товарищ 87

Жалеешь ее?

Ирина

С болью в сердце

Товарищ 87

👍

Марина

Нет. Не сочувствую. Пусть дома отдыхает. У ей в деревне ни аниматоров, ни верблюдей. И волосы все рыжие - соседкины...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"СЕГОДНЯ Я ВЕСЬ В КОМПРОМИССЕ. НА УЖИН ОПЯТЬ ТОЛЬКО КРАБЫ! КАК СЛАВНО ЖИЛОСЬ БЫ В ТУНИСЕ! НО ТАМ ЖЕ - ЖАРА И АРАБЫ!"

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ерунда, там классно и верблюжонок смешной такой, норовит морду в стакан сунуть, а потом дрыхнет рядом

Товарищ 87

И на мой взгляд классно.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

пусть на ГОА мотает, вот где обалдеет

Юж
Южанка

Была я там. И недорого. И культурно... Поговорку вспомнила, что кто-то всегда грязь найдет.)))

Товарищ 87

Согласен.

Людмила Варивоцкая

Кошмар.. Я была в Египте .. Красное море. Отель ..Уют... 50 метров до моря.. СУПЕР!🌈☀️

Та
Татьяна

Прежде,чем ехать,изучи,тогда и не будет удивлений и испорченного отдыха

Наталья Ро..............я

не знаю....моя коллега отдыхала в ТУНИСЕ 2 раза...очень понравилось...

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Нехрен переться черт-те куда и ждать, что тебе там обрадуются.

Светлана Бондаренко

Нет.Сидите дома.В смысле,путешествуйте и отдыхайте на Родине.

Андрей Берзенин

Конечно! С аниматором у нее та́к и не сложилось. Бедняжка

Кс
Ксения

этой женщине всего будет плохо--характер такой говенный.

Людмила Козина ( Агеева )

Сама выбирала,но сочувствую,так вляпаться.....🤔🤣

Натка М_Мак

Пусть дома сидит тогда)) а это - местный колорит))

Товарищ 87

👍

Наталья Суманосова

унылая тетка, унылый отзыв. не нравится-не ешь))

Андрон Шрайбикус

А я там тунисцам пизды давал)

Лева Правая

Не пойму в чем кайф. Далеко дорого и жарко.