Товарищ 87

Отзыв о турецком отеле:"Персонал отеля-хамамщики,бармены,аниматоры искренне считали всех одиноких девушек своей добычей-караулили у входа номера,у входа в ресторан,зазывали"погулять",и в клуб".Вам жаль несчастных девушек?

Ответы · страница 3
Сергей Гиперион

Персонал магазина отвратный. Они всегда просили у меня денег)))

Сергей Владимирович

Зазывать - не принуждать. Девушки для всех мужиков есть добыча

Товарищ 87

Момент принуждения тоже часто присутствует.

Ленточка В Косе

За мной тоже один дядка ходил и жаловалась и все и еле отшила

Ленточка В Косе

Я жаловалась на него на рецепшен

Товарищ 87

Я подумал,что он жаловался.

Ленточка В Косе

Зотя он был богатый дядька. Говорил по русски. Жил в Стамбуле,имел магазины кожи

Товарищ 87

Я с тремя минимум женщинами общался по поводу романов с турками.Одна сказала:"Ну они такие...."и глаза мечтательно вверх закатила.У второй тоже богатый,владелец небольшого отеля.Третья замуж собралась за повара,приехала неожиданно,а он с другой уже гуляет.

Ленточка В Косе

Нет. Я была замужем за мусульманином. Мы разные. И давно разошлись. Я в такие браки не верю. А для блуда,меня это неинтересует

Галина Володеева

Мне нисколько не жаль .Они знали куда ехали , пусть потерпят.

Алексей Сгибнев

Нет .Можно отдохнуть хорошо и в России а не ездить к азикам .

Товарищ 87

Особенно с морем в России все хорошо.

Е'kat'ерина Vitolden

Дочь с мужем ездила, так и то столько нервов вытрепали....

Товарищ 87

Бывает,иногда и при муже пристают.

Е'kat'ерина Vitolden

Да, зять чуть несколько раз не подрался.

Товарищ 87

И в Тунисе подобное бывает,но со слов женщин арабы как правило отстают,если жёстко сказать НЕТ.Турки более настырные.

Леди Мила

сомневаюсь... там у них строго, узнали бы - сразу уволили

Товарищ 87

Alexius hotel,Kemer.Отзыв на Топхотелс.Не я это придумал.

Fenix🇱🇹

Ну каждому своё , кто то возможно именно за этим и едет .

Ма
Марина

Ну а почему бы и не сходить в клуб. Не в кусты же позвал.

Товарищ 87

Не знаю,что будет осенью,но на сегодня в Турции очень выгодно снимать нал в лирах в банкоматах,если они с Мир работают,и покупать в больших ТЦ хорошие шмотки.Много обзоров смотрел на Ютубе,разница почти в три раза на некоторые вещи.

Ма
Марина

Интересно. Ничего про это не слышала. Спасибо за подсказку. У меня скоро отпуск, может тоже полечу в Турцию.

Товарищ 87

Стопудово.Захожу на турецкие сайты известных производителей,заранее знаю ассортимент,и цены.

Товарищ 87

Wrangler,Levis,Timberland,HH.Их много.Например Wrangler com.trнабираете Kadin-женское,и вперёд.Джинсы на сегодня можно за 300-500 лир взять.Курс 3,4.

Товарищ 87

У наших туристов фантазии в плане покупок хватает только на базар с Гуччи,Прада,или Вайкики любимый.Он хорош,если нужен подарок для свекрови,двоюродных племянников,и прочей родни.

Владимир Ольшанский

Значит эти шлюхи и давалки вели себя соответственно...

Владимир Ольшанский

К нормальным девахам эта черножопия даже не лезет,сколько раз видел...

Ле
Леонид

Знали куда ехали.
Но поведение самцов отвратительно.

Людмила Постернак

За что их жалеть....:) что мужчины им уделят внимание? 🙂

Товарищ 87

В данном случае "внимание" зашкаливало.

Людмила Постернак

Понимаю... вас это раздражает? Почему так беспокоит данный вопрос.

Ев
Ева

Они же сознательно шли на сближение с этими турками

Товарищ 87

,Многим не нужны эти "ухаживания",разве нет?

Ев
Ева

Возможно, но некоторые не отказываются от их ухаживаний, даже рискуют выходить. Замуж

Станислав

Сложно сказать. Некоторые влюбляются в таких турок.

Товарищ 87

Бывает,слышал подобные истории.

Дикая Кошка

ай вот не нада им завидовать!)) знали куды ехали то

Дикая Кошка

а может они вруть..приукрашивають

Товарищ 87

Один тунисский аниматор рассказал,что 41 за сезон т....л.Даже если в два раза приврал,все равно приличное количество.Видео снимал,одна его выкупала потом.

Дикая Кошка

мдаа...както грязно всё...ну какое приехало такого и встретило)

Товарищ 87

Такие варианты возможны,нужна бдительность.

Дикая Кошка

вот!)) стоит ли мешать людишкам искать счастия на пятую точку)

Людмила Канивец

А чего их жалеть? Они знали прекрасно что их ждет!

Вл
Владимир.

Нет. Одинокие девушки и приезжают поохотиться.😍

В*
Варвара ****

Смотря кто оставлял этот отзыв, что за барышня.

В*
Варвара ****

Ему не дали, это точно! А девушек не жалко. Они знали, куда едут.

Товарищ 87

Возможно и так.Но отель как я понял,полный шлак.Alexius beach,Kemer.

Ludmila S

Некоторые одинокие только этого и хотят...🤣😅

Марина Леоненкова

Рада за них, такого внимания много не бывает

Товарищ 87

И что,всем нужно подобное одноразовое "внимание"?